№ |
Содержание |
Время |
Класс |
Место проведения |
Ответственные |
1 |
Профессиональная подготовка учащихся по специальности «Оператор ЭВМ» |
09.00-11.00 |
10-11 |
Гомельский государственный машиностроительный колледж; Гомельский государственный колледж электротехники |
Долгушева О.В., Сидорцова О.В. |
2 |
Индивидуальные консультации со слабоуспевающими учащимися, подготовка к экзаменам, ЦТ |
09.00-11.00 |
9, 11 |
По кабинетам |
Прокофьева Л.Е., Кузьменкова А.Д., учителя-предметники |
3 |
Предметная суббота учителей математики, информатики |
09.00-11.00 |
6-11 |
5-11 |
Прокофьева Л.Е., Косьянчик Е.А. |
4 |
«Обобщающий курс по русскому языку» |
09.15-11.00 |
11 |
2-7 |
Вербицкая Т.А. |
Спортивные, культурно-массовые мероприятия |
5 |
Школа будущий первоклассников |
10.00-12.00 |
|
По кабинетам |
Червоткин В.А., Фицнер Л.Б., Зарецкая С.В. |
6 |
Викторина «Безопасность в быту» |
10.00-11.00 |
1 |
1-5, 2-4 |
Драчева Т.И., Воробьева Г.В. |
7 |
Посещение XXIV Международной выставки «Весна в Гомеле» |
10.00-11.00 |
3 а,б |
Ул. Юбилейная, 52 |
Гавриленко Н.В., Солодухина И.Л. |
8 |
Выставка-предупреждение «Безопасные каникулы» |
10.00-11.00 |
- |
1-3 |
Шевцова В.И. |
9 |
Профилактическая беседа «Кибербезопасность» в рамках акции МВД «КиберДети» с просмотром видеороликов по профилактике кибербуллинга |
10.00-11.00 |
5,7 |
3-14 |
Кушнер А.Н., Палушко А.А. |
10 |
Посещение Дня открытых дверей военно-патриотического клуба в СШ №3 |
10.30-12.00 |
10 |
СШ №3 |
Сидорцова О.В. |
11 |
Посещение кинотеатра «Октябрь» |
11.00-12.00 |
6 |
3-15 |
Чарачкина О.С., Вербицкая Т.А. |
12 |
Круглый стол «В наших сердцах Ваш подвиг бессмертен» |
11.00-12.00 |
8а,б |
2-8 |
Алентьев А.В., Сергеенко Т.П. |
13 |
Профилактическая работа с учащимися подучетных категорий (ИПР, СОП, группы риска) |
11.00-12.00 |
СОП, ИПР, «группа риска» |
3-12 |
Полыко Я.В. |
14 |
Посещение филиала Ветковского музея старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г.Шклярова |
11.00-12.00 |
2 |
Дворцово-парковый ансамбль |
Мальцева Л.В., Новик С.Н. |
15 |
Подготовка к выпускному вечеру |
11.00-13.00 |
11 |
Актовый зал |
Долгушева О.В. |
16 |
Участие в соревнованиях по ориентированию спортивному Республиканской спартакиады |
27.05-28.05 |
7а, 10 |
Молодечненский район |
Гаврилова О.В. |
17 |
Участие в городском туристическом слете педагогов |
26.05-27.05 |
- |
- |
Гаврилова О.В. |
18 |
Теннис |
17.00-17.45 |
6-7 |
Спортивный зал |
Чубковец Г.В. |
19 |
Волейбол |
18.00-18.45 |
8-9 |
Спортивный зал |
Чубковец Г.В. |
Работа объединений по интересам |
20 |
Творческая мастерская |
9.00-11.35 |
5-11 |
3-8 |
Дедулина А.Э. |
21 |
Пропильная резьба и выжигание по древесине |
9.00-10.40 |
5-11 |
мастерские |
Казленко В.А. |
22 |
Туризм и спортивное ориентирование |
11.00-15.00 |
4-11 |
на местности |
Гаврилова О.В. (не проводится, педагог в командировке) |
Социально-психологическая деятельность |
23 |
Рейд «Семья», «Подросток» |
|
СОП, ИПР, «группа риска» |
по адресам |
Полыко Я.В. |
24 |
Консультации для родителей |
|
|
3-12 |
Полыко Я.В. |