Название мероприятия | Время | Место проведения | Ответственные | Корректировка плана |
01.06.2022 День знакомства |
Прием детей, инструктаж по ПДД, ППБ, ТБ, правилах поведения в общественных местах, транспорте, столовой, на водоемах | 8.00-8.30 | 1-2, 1-5, 1-7 | Демидова К.В., воспитатели | |
Открытие школьного оздоровительного лагеря. Старт областной межведомственной программы «Лето на пользу 2022» | 9.30-10.00 | | Сергеенко О.Г., Чубковец Г.В., воспитатели | |
Спортивное мероприятие «Одна радость на всех – детский смех», посвященная Международному дню защиты детей и старту оздоровительной кампании | 11.00-12.00 | Школьный двор | Чубковец Г.В., Демидова К.В., воспитатели | |
Занятия в объединении по интересам «Art-кисточка» от ЦТДиМ Советского района г.Гомеля | 10.00-12.50 | 1-6 | Воспитатели Титоров М.Е. | |
Экологическая акция «Здоровое лето-чистая планета» (разработка макета информационного знака против мусора) | 13.50-15.00 | 1-7 | Позднякова Т.В. | |
Анкетирование по ЗОЖ | 15.00-15.30 | 2-20 | Хамраев Х.Р. | |
Занятия по интересам | 15.45-16.30 | 1-2, 1-5, 1-7 | воспитатели | |
Прогулка по ПДД «Где можно поиграть» | 16.30-17.30 | Школьный двор | Позднякова Т.В. | |
02.06.2022 День здорового образа жизни |
Прогулка Конкурс рисунков на асфальте «Волшебные мелки» | 9.30-10.30 | Школьный двор | Демидова К.В., воспитатели | |
Спортландия «Шуточная олимпиада» (2, 3 отряд) | 10.30-11.30 | Игровая площадка | Чубковец Г.В., воспитатели | |
«Дети, книги и игра – неразлучные друзья» - развлепкаительно-игровая программа к Международному дню детей. (1 отряд) | 11.00-12.00 | 1-2 | Шевцова В.И., Дубоделова С.С. | |
«Вкусные истории» - игра-занятие про овощи, фрукты и другие продукты (2 отряд) | 11.30-12.30 | 1-5 | Демченко К.Г. | |
Занятия в объединении по интересам «Art-кисточка» от ЦТДиМ Советского района г.Гомеля | 10.00-12.50 | 1-6 | Воспитатели Титоров М.Е. | |
Настольный теннис (3 отряд) | 13.30-14.30 | фойе школы | Чубковец Г.В., Позднякова Т.В. | |
Устный журнал «Наше питание» (3 отряд) | 14.30-15.30 | 1-7 | Позднякова Т.В. | |
Турнир по шашкам | 15.45-16.30 | 1-2, 1-5, 1-7 | воспитатели | |
Прогулка по ПДД «Мы - пассажиры» | 16.30-17.30 | Школьный двор | Позднякова Т.В. | |
03.06.2022 День творчества |
Подвижные игры на свежем воздухе | 10.00-11.00 | Школьный двор | Чубковец Г.В. воспитатели | |
Минутка здоровья «Вредные привычки» (3 отряд) | 11.00-11.40 | 1-7 | Кравченко И.Н. | |
Фестиваль игр «Дружба и что мешает нам дружить» (1 отряд) | 11.00-11.35 | 1-2 | Дубоделова С.С. | |
Встреча с представителем МЧС «Еще раз о пожарной безопасности» (2 отряд) | 11.00-11.45 | 1-5 | Чепелинский Д.В. Демченко К.Г. | |
Беседа-диалог «Беларусь в моем сердце» (2 отряд) | 11.45-12.30 | 1-5 | Демченко К.Г. | |
Занятия в объединении по интересам «Бисероплетение» от ЦТДиМ Советского района г.Гомеля | 9.00-11.50 | 1-8 | Воспитатели Демиденко Е.К. | |
Занятия в объединении по интересам «Art-кисточка» от ЦТДиМ Советского района г.Гомеля | 10.00-12.50 | 1-2 | Воспитатели Титоров М.Е., | |
Конкурс художественного творчества «Мое будущее – безопасность труда моих родителей» (3 отряд) | 13.30-14.30 | 1-7 | Позднякова Т.В. | |
Игра-состязание «По морям, по волнам» (3 отряд) | 14.30-15.30 | Стадион | Позднякова Т.В. | |
Литературный ринг «О дружбе, доброте и отзывчивости» (3 отряд) | 15.45-16.30 | 1-7 | Позднякова Т.В. | |
Прогулка по ПДД «Правила движения для велосипедистов» | 16.30-17.45 | Школьный двор | Позднякова Т.В. | |
06.06.2022 День экскурсий |
Занятия в объединении по интересам «Бисероплетение» от ЦТДиМ Советского района г.Гомеля | 9.00-11.50 | 1-8 | Воспитатели Демиденко Е.К. | |
Просмотр мультфильма «Приключения царя» (1, 2 отряд) | 10.00-12.30 | Кинотеатр «Октябрь» | воспитатели | |
Посещение в/ч 5525 (3 отряд) | 10.00-11.30 | в/ч 5525, ул. Космическая 16 | Кравченко И.Н. | |
Диалог-рассуждение «Если тебя уводит незнакомый человек» (3 отряд) | 11.30-12.30 | 1-7 | Кравченко И.Н. | |
Занятия в объединении по интересам «Art-кисточка» от ЦТДиМ Советского района г.Гомеля | 10.00-12.50 | 1-6 | Воспитатели Титоров М.Е. | |
Анкетирование «Я и закон» (3 отряд) | 13.30-14.30 | 1-7 | Позднякова Т.В., Хамраев Х.Р. | |
Устный журнал «Зелёный наряд нашей планеты» (3 отряд) | 14.30-15.30 | 1-7 | Позднякова Т.В. | |
Прогулка «Вместе весело играть» | 15.45-17.30 | игровая площадка | Позднякова Т.В. | |
07.06.2022 День путешествий |
«Сильные, смелые, ловкие» (2, 3 отряд) | 9.30-10.00 | Школьный двор | Чубковец Г.В., воспитатели | |
Занятия в объединении по интересам «Бисероплетение» от ЦТДиМ Советского района г. Гомеля | 9.00-11.50 | 1-8 | Воспитатели Демиденко Е.К. | |
Занятия в объединении по интересам «Art-кисточка» от ЦТДиМ Советского района г. Гомеля | 10.00-12.50 | 1-6 | Воспитатели Титоров М.Е. | |
Занятия в ГУО «Межшкольный центр №1 допризывной подготовки г. Гомеля» (1 отряд) | 10.00-11.00 | пер. Бакунина, 74 | Дубоделова С.С. | |
Экоквиз ко всемирному дню окружающей среды «Другом быть для все природы должен каждый человек» (3 отряд) | 11.00-12.30 | филиал №6 ГУ«Сеть публичных библиотек г.Гомеля» ул. Владимирова, 59 | Кравченко И.Н. | |
Просмотр спектакля «Кот в сапогах» (2 отряд) | 11.00-13.00 | ТЗУ «Гомельский государственный театр кукол», ул. Пушкина, 14 | Демченко К.Г. | |
Настольный теннис | 13.30-14.30 | Фойе школы | Чубковец Г.В. | |
Минутка здоровья «В здоровом теле-здоровый дух» с приглашением медсестры | 14.30-15.00 | 1-7 | Гончарова Е.Н., Позднякова Т.В. | |
Клубный час «В гости к Беловежской пуще» | 15.45-16.30 | 1-7 | Позднякова Т.В. | |
08.06.2022 День добрых дел |
Занятия в объединении по интересам «Art-кисточка» от ЦТДиМ Советского района г.Гомеля | 10.00-12.50 | 1-6 | Воспитатели Титоров М.Е. | |
Посещение пожарной аварийно-спасательной части №2 (3 отряд) | 11.00-12.30 | ПАСЧ-2, ул. Владимирова, 43 | Кравченко И.Н. | |
Посещение выставки «Пережившие века» в музее редкой книги (2 отряд) | 11.00-12.30 | Гомельскаяобластная универсальная библиотека им. В. И. Ленина, пл. Победы,2а | Демченко К.Г. | |
«Веселые старты» (1 отряд) | 11.00-12.00 | Спортивная площадка | Чубковец Г.В., Дубоделова С.С. | |
Игра-викторина «Знатоки природы» (1 отряд) | 12.00-12.35 | 1-2 | Дубоделова С.С. | |
Конкурс творческих работ, изготовление поделок из природного материала | 13.30-15.30 | 1-7 | Позднякова Т.В. | |
Прогулка «Вот и лето пришло» | 16.00-17.30 | игровая площадка | Позднякова Т.В. | |
09.06.2022 День друзей |
Занятия в объединении по интересам «Art-кисточка» от ЦТДиМ Советского района г.Гомеля | 10.00-12.50 | 1-6 | Воспитатели Титоров М.Е. | |
«День метателя» (3 отряд) | 11.00-12.00 | Спортивная площадка | Чубковец Г.В., Новик С.Н. | |
«Безопасное лето» - познавательно-развлекательная игра (1 отряд) | 11.00-12.30 | филиал №6 ГУ«Сеть публичных библиотек г.Гомеля» ул. Владимирова, 59 | Дубоделова С.С. | |
Посещение спасательной станции ОСВОД «Любенская» (2 отряд) | 11.00-12.45 | оз. Любенское | Демченко К.Г. | |
Конкурсная программа «Я люблю Беларусь» (3 отряд) | 12.00-12.45 | 1-7 | Новик С.Н. | |
Посещение Музея истории г.Гомеля | 14.30-15.45 | ул. Пушкина, д.32 | Позднякова Т.В. | |
Интеллектуальная игра «Люби и знай свой край родной» (3 отряд) | 16.00-17.00 | 1-7 | Позднякова Т.В. | |
10.06.2022 День эрудита |
Футбол (3 отряд) | 10.30-12.00 | Стадион | Чубковец Г.В., Мальцева Л.В. | |
Посещение военной части 5525 (2 отряд) | 10.00-11.30 | ул.Космическая, 16 | Демченко К.Г. | |
Занятия в объединении по интересам «Art-кисточка» от ЦТДиМ Советского района г.Гомеля | 10.00-12.50 | 1-6 | Воспитатели Титоров М.Е. | |
Посещение выставки «Пережившие века» в музее редкой книги (1 отряд) | 11.00-12.30 | Гомельскаяобластная универсальная библиотека им. В. И. Ленина, пл. Победы,2а | Дубоделова С.С. | |
Игра «Символы страны» (2 отряд) | 12.00-12.35 | 1-5 | Демченко К.Г. | |
Интеллектуальная игра «Пословицы и поговорки – богатство нации» (3 отряд) | 12.00-12.40 | 1-7 | Мальцева Л.В. | |
Настольный теннис (3 отряд) | 13.30-14.30 | фойе щколы | Чубковец Г.В., Позднякова Т.В. | |
Деловая игра «Курить – здоровью вредить», в рамках республиканской информационно-образовательной акции «Беларусь против табака» (3 отряд) | 14.30-15.30 | 1-7 | Позднякова Т.В. | |
Игровая программа «Путешествие в страну добра» | 16.00-17.00 | 1-7 | Полыко Я.В., Позднякова Т.В. | |
13.06.2022 День родного края |
Занятия в объединении по интересам «Бисероплетение» от ЦТДиМ Советского района г.Гомеля | 9.00-11.50 | 1-8 | Воспитатели Демиденко Е.К. | |
Посещение военной части 5525 (1 отряд) | 10.00-11.30 | ул. Космическая, 16 | Дубоделова С.С. | |
Занятия в объединении по интересам «Art-кисточка» от ЦТДиМ Советского района г.Гомеля | 10.00-12.50 | 1-6 | Воспитатели Титоров М.Е. | |
Посещение мастер-класса «Спутники любимых книг», Музей редкой книги (2 отряд) | 11.00-12.30 | Гомельскаяобластная универсальная библиотека им. В. И. Ленина, пл. Победы,2а | Демченко К.Г. | |
Соревнования по пионерболу (3 отряд) | 11.00-12.00 | волейбольная площадка | Чубковец Г.В., Сергеенко О.Г. | |
Путешествие «В нашей дружбе великая сила» (3 отряд) | 12.00-12.45 | 1-7 | Сергеенко О.Г. | |
Игра «Символы страны» (1 отряд) | 12.00-12.35 | 1-2 | Дубоделова С.С. | |
Викторина «Вместе мы сильнее» (3 отряд) | 13.30-14.15 | 1-7 | Позднякова Т.В. | |
Видеозал (3 отряд) | 14.15-15.30 | 2-20 | Ковалев А.А., Позднякова Т.В. | |
Мастер-класс «Создание топиария» (3 отряд) | 16.00-17.00 | 1-7 | Позднякова Т.В. | |
14.06.2022 День безопасности |
Прогулка | 9.30-10.30 | Школьный двор | | |
Занятия в объединении по интересам «Бисероплетение» от ЦТДиМ Советского района г.Гомеля | 9.00-11.50 | 1-8 | Воспитатели Демиденко Е.К. | |
«Веселые старты» (2 отряд) | 11.00-12.00 | Спортивная площадка | Чубковец Г.В., Демченко К.Г. | |
Квест-игра «Безопасные каникулы» (2 отряд) | 12.00-12.35 | 1-5 | Демченко К.Г. | |
Посещение пожарной аварийно-спасательной части №2 (1 отряд) | 11.00-12.30 | ул. Владимирова, 43 | Дубоделова С.С. | |
Посещение выставки «Пережившие века» в музее редкой книги (3 отряд) | 11.00-12.30 | Гомельскаяобластная универсальная библиотека им. В. И. Ленина, пл. Победы,2а | Сергеенко О.Г. | |
Олимпиада по ОБЖ (3 отряд) | 13.30-14.30 | 2-20 | Полыко Я.В., Позднякова Т.В. | |
Школа безопасности «Правила безопасности в интернете» с просмотром видео «Профилактика киберпреступности» (3 отряд) | 14.30-15.30 | 1-7 | Позднякова Т.В. | |
Беседа «Безопасные пароли» | 16.00-17.00 | 1-7 | Позднякова Т.В. | |
15.06.2022 День премьеры |
Просмотр мультфильма «Кощей – похититель невест» (2, 3 отряд) | 10.00-12.30 | Кинотетр «Октябрь» | Сергеенко О.Г., Дубоделова С.С. | |
Занятия в объединении по интересам «Art-кисточка» от ЦТДиМ Советского района г.Гомеля | 10.00-12.50 | 1-6 | Воспитатели Титоров М.Е. | |
Посещение спасательной станции ОСВОД «Любенская» (1 отряд) | 11.00-12.30 | оз. Любенское | Демченко К.Г. | |
Просмотр социальных роликов по правовой тематике, здоровому образу жизни (3 отряд) | 13.30-14.30 | 2-20 | Полыко Я.В., Позднякова Т.В. | |
Игровая программа «Путешествие в страну безопасности» (3 отряд) | 14.30-15.30 | 1-7 | Позднякова Т.В. | |
Прогулка «О спорт – ты радость!» | 16.00-17.30 | Школьный двор | Позднякова Т.В. | |
16.06.2022 День читателя |
Занятия в объединении по интересам «Art-кисточка» от ЦТДиМ Советского района г.Гомеля | 10.00-12.50 | 1-6 | Воспитатели Титоров М.Е. | |
«Веселые кузнечики» (1 отряд) | 11.00-12.00 | Спортивная площадка | Чубковец Г.В., Дубоделова С.С. | |
«Бабочка красавица, ты мне очень нравишься» - игровая программа ко Всемирному дню бабочек (2 отряд) | 11.00-12.30 | филиал №6 ГУ«Сеть публичных библиотек г.Гомеля» ул. Владимирова, 59 | Демченко К.Г. | |
Посещение храма Святого Праведного Иоанна Кормянского (3 отряд) | 11.00-12.30 | ул. Черноморская1а | Сергеенко О.Г. | |
Конкурсно-игровая программа «Я вырос здесь – и край мне этот дорог» (1 отряд) | 12.00-12.40 | 1-2 | Дубоделова С.С. | |
Лекторий «Как вести себя в нестандартной ситуации» (3 отряд) | 13.30-14.30 | 2-20 | Полыко Я.В., Позднякова Т.В. | |
Настольные игры (3 отряд) | 14.30-15.30 | 1-7 | Позднякова Т.В. | |
Викторина «Беларусь в моем сердце» | 16.00-17.00 | 1-7 | Позднякова Т.В. | |
17.06.2022 День спортивных развлечений |
Занятия в ГУО «Межшкольный центр №1 допризывной подготовки г. Гомеля» (2 отряд) | 10.00-11.30 | пер. Бакунина, 74 | Демченко К.Г. | |
Просмотр мультфильма «Кощей – похититель невест» (1 отряд) | 10.00-12.30 | кинотеатр «Октябрь» | Дубоделова С.С. | |
Занятия в объединении по интересам «Art-кисточка» от ЦТДиМ Советского района г.Гомеля | 10.00-12.50 | 1-6 | Воспитатели Титоров М.Е. | |
День прыгуна (3 отряд) | 11.00-12.00 | Спортивная площадка | Сергеенко О.Г. | |
Викторина «Беларусь в моем сердце» (2 отряд) | 11.30-12.30 | 1-5 | Демченко К.Г. | |
Путешествие «В нашей дружбе великая сила» (3 отряд) | 12.00-12.45 | 1-7 | Сергеенко О.Г. | |
Видеолекторий «Подросток в мире вредных привычек», фильм «Я выбираю жизнь» (3 отряд) | 13.30-14.30 | 2-20 | Полыко Я.В., Позднякова Т.В. | |
Викторина «Окажем школе уважение своим примерным поведением» (3 отряд) | 14.30-15.30 | 1-7 | Позднякова Т.В. | |
Час размышления «Добро и зло» | 16.00-17.00 | 1-7 | Позднякова Т.В. | |
20.06.2022 День развлечений и досуга |
Занятия в объединении по интересам «Бисероплетение» от ЦТДиМ Советского района г.Гомеля | 9.00-11.50 | 1-8 | Воспитатели Демиденко Е.К. | |
Занятия в объединении по интересам «Art-кисточка» от ЦТДиМ Советского района г.Гомеля | 10.00-12.50 | 1-6 | Воспитатели Титоров М.Е. | |
Физкультурно-оздоровительное занятие «Малые олимпийские игры» (1, 2 отряд) | 11.00-12.00 | Спортивная площадка | Чубковец Г.В., Демченко К.Г., Новик С.Н. | |
Посещение мастер-класса «Криптография и тайнопись» в музее редкой книги (3 отряд) | 11.00-12.30 | Гомельскаяобластная универсальная библиотека им. В. И. Ленина, пл. Победы,2а | Мальцева Л.В. | |
«Я вырос здесь – и край мне этот дорог» (1 отряд) | 12.00-12.40 | 1-2 | Новик С.Н. | |
Игровая программа «Путешествие в страну безопасности» (2 отряд) | 12.00-12.40 | 1-5 | Демченко К.Г. | |
Круглый стол «Знать и понимать закон» (3 отряд) | 13.30-14.30 | 2-20 | Полыко Я.В., Позднякова Т.В. | |
Викторина «Беларусь в моем сердце» (3 отряд) | 14.30-15.30 | 1-7 | Позднякова Т.В. | |
Путешествие в город «Толерантность» | 16.00-17.00 | 1-7 | Позднякова Т.В. | |
21.06.2022 День патриота |
Занятия в объединении по интересам «Бисероплетение» от ЦТДиМ Советского района г.Гомеля | 9.00-11.50 | 1-8 | Воспитатели Демиденко Е.К. | |
Прогулка | 9.30-10.30 | Школьный двор | Демидова К.В., воспитатели | |
Занятия в объединении по интересам «Art-кисточка» от ЦТДиМ Советского района г.Гомеля | 10.00-12.50 | 1-6 | Воспитатели Титоров М.Е. | |
Спортландия «Защитник Отечества» (3 отряд) | 11.00-12.00 | спортивная площадка | Чубковец Г.В., Новик С.Н. | |
"По следам сказочных героев" - литературный ринг (2 отряд) | 11.00-12.30 | филиал №6 ГУ«Сеть публичных библиотек г.Гомеля» ул. Владимирова, 59 | Демченко К.Г. | |
Посещение мастер-класса «Спутники любимых книг», Музей редкой книги (2 отряд) | 11.00-12.30 | Гомельскаяобластная универсальная библиотека им. В. И. Ленина, пл. Победы,2а | Мальцева Л.В. | |
Беседа с элементами игры «Я гражданин Республики Беларусь» (3 отряд) | 12.00-12.40 | 1-7 | Новик С.Н. | |
Беседа «Что такое «вишинг», «фишинг»» с участием участкового инспектора ИДН СОВД Макарцовой Ю.И. (по согласованию) | 13.30-14.30 | 2-20 | Полыко Я.В., Позднякова Т.В. | |
Беседа «Великие женщины нашей страны» (3 отряд) | 14.30-15.30 | 1-7 | Позднякова Т.В. | |
Беседа «Чароўны беларускі край» | 16.00-17.00 | 1-7 | Позднякова Т.В. | |
22.06.2022 День Памяти |
Занятия в ГУО «Межшкольный центр №1 допризывной подготовки г. Гомеля» (3 отряд) | 10.00-11.00 | пер. Бакунина, 74 | Мальцева Л.В. | |
Посещение храма Святого праведного Иоанна Кормянского (1 отряд) | 10.00-11.00 | ул. Черноморская, 1а | Новик С.Н. | |
Занятия в объединении по интересам «Art-кисточка» от ЦТДиМ Советского района г.Гомеля | 10.00-12.50 | 1-6 | Воспитатели Титоров М.Е. | |
Посещение храма Святого Праведного Иоанна Кормянского (2 отряд) | 11.00-12.00 | ул. Черноморская, 1а | Демченко К.Г. | |
Сортландия «Рекорды Победы» (1, 3 отряды) | 11.00-12.00 | Спортивная площадка | Чубковец Г.В., Мальцева Л.В., Новик С.Н. | |
Урок мужества «Спасибо солдатам Победы» (1 отряд) | 12.00-12.40 | 1-2 | Новик С.Н. | |
Урок мужества «Мы видим в вас героев славных» (3 отряд) | 12.00-12.40 | 1-7 | Мальцева Л.В. | |
Урок мужества «С чего начинается Родина» (2 отряд) | 12.00-12.40 | 1-5 | Демченко К.Г. | |
Коррекционно-профилактическое мероприятие «Подросток и закон» (3 отряд) | 13.30-14.30 | 2-20 | Полыко Я.В., Позднякова Т.В. | |
Час истории «Без прошлого нет будещего» (3 отряд) | 14.30-15.30 | 1-7 | Позднякова Т.В. | |
Шашечный турнир | 16.00-17.00 | 1-7 | Позднякова Т.В. | |
23.06.2022 День правовых знаний |
Веселые кузнечики (3 отряд) | 11.00-12.00 | спортивная площадка | Чубковец Г.В., Новик С.Н. | |
Занятия в объединении по интересам «Art-кисточка» от ЦТДиМ Советского района г.Гомеля | 10.00-12.50 | 1-6 | Воспитатели Титоров М.Е. | |
Пешеходная экскурсия по исторической части города (1, 2 отряды) | 10.30-12.30 | ГИКУ «Гомельский дворцово-парковый ансамбль» | Демченко К.Г., Мальцева Л.В. | |
Викторина «Знатоки ПДД» с приглашением сотрудника ГАИ (по согласованию) (3 отряд) | 12.00-12.40 | 1-7 | Новик С.Н. | |
Видеозал (3 отряд) | 13.30-14.30 | 2-20 | Ковалев А.А., Погзднякова Т.В. | |
Занятие с социальным педагогом «Умей сказать НЕТ!» (3 отряд) | 14.30-15.30 | 2-20 | Полыко Я.В., Позднякова Т.В. | |
Брейн-ринг «Мы в ответе за тех, кого приручили» | 16.00-17.00 | 1-7 | Позднякова Т.В. | |
24.06.2022 День закрытия лагеря |
Занятия в объединении по интересам «Art-кисточка» от ЦТДиМ Советского района г.Гомеля | 10.00-12.50 | 1-6 | Воспитатели Титоров М.Е. | |
Посещение спасательной станции ОСВОД «Любенская» (3 отряд) | 11.00-12.30 | оз. Любенское | Мальцева Л.В. | |
Посещение учреждения «Гомельский областной музей военной славы» (1, 2 отряды) | 11.00-12.30 | ул. Пушкина, 5 | Новик С.Н., Демченко К.Г. | |
Настольные игры. Создание коллажа «Мой любимый лагерь» (3 отряд) | 13.30-15.30 | 1-7 | Позднякова Т.В. | |
Закрытие оздоровительного лагеря | 15.45-16.00 | актовый зал | Демидова К.В., воспитатели | |