№ |
Содержание |
Время |
Класс |
Место проведения |
Ответственные |
1. |
Профессиональная подготовка учащихся по специальности «Оператор ЭВМ» |
09.00-12.00 |
10-11 |
Гомельский государственный колледж электротехники; Гомельский государственный машиностроительный колледж |
Мартиненко В.Н., Девчина А.А. |
Спортивные, культурно-массовые мероприятия |
1. |
Игра «Путешествие в страну «Грязнулию» |
10.00-10.35 |
1 |
1-2, 1-5, 2-19 |
Мальцева Л.В., Воробьева Г.В, Новик С.Н. |
2. |
Конкурс рисунков «Мое здоровье в моих руках» |
10.00-10.35 |
2 |
1-7, 2-2, 2-16 |
Солодухина И.Л., Шокель И.Г., Гавриленко Н.В. |
3. |
Беседа «Здоровым быть модно!» |
10.00-10.35 |
3 |
1-1, 1-6, 1-8 |
Зарецкая С.В., Червоткин В.А., Фицнер Л.Б. |
4. |
«Беларусь – мая Айчына»: час информации |
10.00-10.35 |
4 |
школьная библиотека |
Шевцова В.И., Марковская С.В., Драчева Т.И. |
5. |
Беседа «Твой режим» |
10.00-10.40 |
8 |
2-3, 3-11 |
Солодчук З.В., Куринская И.П. |
6. |
Викторина «Я выбираю спорт!» |
11.00-11.40 |
7 |
2-8, 3-5 |
Устименко Т.П., Сергеенко О.Г. |
7. |
Участие в республиканском легкоатлетическом забеге «За единую Беларусь», приуроченном ко Дню народного единства |
11.00-14.00 |
педагоги школы |
Старт - от площади Ленина - ул. Советская - ул. Волотовская - ул. Сожская - финиш ул. Набережная (гребная база). |
Анисимова Д.С., Якимова И.И., Батурина А.Е., Кузьменкова А.Д., Курлович Д.Г., Черепко А.С. |
8. |
Организация ко Дню города интерактивной площадки «Железнодорожный вокзал» |
11.00-15.00 |
педагоги школы |
набережная р. Сож |
Демидова К.В., Демченко К.Г., Зарецкая С.В. |
9 |
Школиада |
11.00-12.30 |
5-6 |
стадион |
Климова Е.А.,Хацулева Л.Н., Чарачкина О.С., Юрченко В.Д., Гаврилова О.В. |
10. |
Посещение Дворцово-паркового ансамбля |
11.00-13.00 |
9 |
Дворцово-парковый ансамбль |
Сидорцова О.В., Палушко А.А. |
11. |
Соревнования по футболу |
17.00-18.00 |
7-9 |
стадион |
Анисимова Д.С. |
12. |
Участие в игре-путешествии «Мой Гомель – моя любовь» |
17.00-19.00 |
6Б |
оз. Любенское |
Юрченко В.Д. |
13. |
Соревнования по волейболу |
18.00-20.00 |
8-11 |
стадион |
Анисимова Д.С. |
Социально-психологическая деятельность |
14. |
Рейд «Семья», «Подросток» |
11.00 – 12.00 |
СОП, ИПР, «группа риска» |
по адресам |
Полыко Я.В. |
15. |
Консультации для родителей |
12.00 – 14.00 |
1-11 |
3-12 |
Полыко Я.В. |
Работа объединений по интересам |
16. |
Творческая мастерская |
9.00-9.40
10.00-10.40
|
5-9 |
мастерские |
Дедулина А.Э. (не проводится, педагог находится в командировке) |
17. |
Ритм |
10.30-12.40 |
9 |
актовый зал |
Клименкова И.Н. |
12.45-15.00 |
10-11 |
18. |
Выжигание по древесине и пропильная резьба |
9.00-9.45
9.55-10.40
|
5-7 |
мастерские |
Казленко В.А. |
19. |
Туризм и спортивное ориентирование |
11.00-17.00 |
4-10 |
на местности |
Гаврилова О.В. |
20. |
Помощь в монтаже и демонтаже выставочного оборудования, разгрузке и погрузке машин |
21.00 |
Педагоги школы |
оз. Любенское |
Хамраев Х.Р. |