№ |
Содержание |
Время |
Класс |
Место проведения |
Ответственные |
1. |
Профессиональная подготовка учащихся по специальности «Оператор ЭВМ» |
09.00-11.00 |
10 |
Гомельский государственный машиностроительный колледж |
Девчина А.А. |
2. |
Профессиональная подготовка учащихся по специальности «Оператор ЭВМ» |
09.00-11.35 |
11 |
2-20 |
Медведева И.Г. |
3. |
Школа будущего первоклассника |
10.00-12.00 |
- |
2-19, 1-2 |
Новик С.Н., Мальцева Л.В., Демидова К.В. |
4. |
Индивидуальная работа с учащимися по подготовке к ЦТ, олимпиадам, конкурсам (иностранные языки) |
10.00-12.00 |
5-11 |
по кабинетам |
Учителя-предметники |
Спортивные, культурно-массовые мероприятия |
5. |
Акция по сбору макулатуры «Сдай макулатуры сохрани дерево» |
В течение дня |
1-11 |
фойе школы |
Классные руководители 1-11 классов |
6. |
Обзор книжной выставки «Ушли в бессмертие», посвященное Международному дню освобождения узников |
10.00-10.45 |
5 |
школьная библиотека |
Шевцова В.И., классные руководители 5-х классов |
7. |
Урок мужества «Не отнимайте солнце у детей» (Озаричи) |
11.00-11.45 |
6 |
2-8, 3-5 |
Сергеенко О.Г., Устименко Т.П. |
8. |
Проект «Профессиональные субботы» |
11.00-13.00 |
9-11 |
Гомельский государственный педагогический колледж им. Л.С. Выготского |
Мартиненко В.Н., Девчина А.А. |
Гомельский государственный дорожно-строительный колледж |
9. |
Участие в городском этапе турнира по интеллектуальным играм «Фавор» |
11.00-14.00 |
5-8 |
Гимназия №46 |
Макарова Т.В. |
10. |
Школьная служба медиации «Модель общения» |
12.00-13.00 |
7-8 |
2-20 |
Гавриловец В.Н., классные руководители 7-8 классов |
11. |
Патрулирование водоема |
13.00-15.00 |
- |
Дамба оз. «Любенское» |
Хамраев Х.Р. |
12. |
Игровая площадка «Я шагаю по улице» по безопасности правил дорожного движения |
13.00-14.00 |
1-4 |
Московский дворик |
Демидова К.В., Чубковец Г.В., Шокель И.Г., Гавриленко Н.В., Зарецая С.В., Червоткин В.А., Фицнер Л.Б., Марковская С.В., Драчева Т.И., Гонтаренко О.А., Новик С.Н., Воробьева Г.В., Мальцева Л.В. |
13. |
Соревнования по футболу |
17.00-18.00 |
6-8 |
стадион |
Нестерович А.П. |
14. |
Соревнования по волейболу |
18.00-20.00 |
9-11 |
спортивный зал |
Нестерович А.П. |
Социально-психологическая деятельность |
15. |
Консультация для родителей |
15.00-18.00 |
- |
3-12 |
Макарова Т.В. |
Работа объединений по интересам |
16. |
Творческая мастерская |
09.00-11.20 |
5-9 |
мастерские |
Дедулина А.Э. |
17. |
Ритм |
9.30-14.25 |
9-11 |
актовый зал |
Клименкова И.Н. |
18. |
Выжигание по древесине и пропильная резьба |
09.00-10.40 |
5-7 |
мастерские |
Казленко В.А. |
19. |
Туризм и спортивное ориентирование |
11.00-16.45 |
4-11 |
на местности |
Гаврилова О.В. (поход выходного дня по маршруту Гомель- Партизанская крыничка-Ченки-Гомель) |