№ |
Содержание |
Время |
Класс |
Место проведения |
Ответственные |
1. |
Профессиональная подготовка учащихся по специальности «Оператор ЭВМ» |
09.00-11.00 |
10 |
Гомельский государственный машиностроительный колледж |
Девчина А.А. |
2. |
Профессиональная подготовка учащихся по специальности «Оператор ЭВМ» |
09.00-11.35 |
11 |
2-20 |
Медведева И.Г. |
3. |
Школа будущего первоклассника |
10.00-12.00 |
- |
2-19, 1-2, 3-15 |
Демидова К.В., Новик С.Н., Мальцева Л.В. |
Спортивные, культурно-массовые мероприятия |
4. |
Акция по сбору макулатуры «Сдай макулатуры сохрани дерево» |
В течение дня |
1-11 |
Территория школы |
Классные руководители 1-11 классов |
5. |
Мастерская «Умелые ручки». Новогодние поделки |
10.00-10.35 |
4 |
школьная библиотека |
Шевцова В.И., классные руководители 4-х классов |
6. |
Заочное путешествие «Как встречают Новый год в других странах» |
10.00-10.35 |
1 |
1-7 |
Солодухина И.Л. |
7. |
Беседа «Петарды и хлопушки – опасные игрушки» |
10.00-10.45 |
2 |
1-1,1-6, 1-8 |
Червоткин В.А., Фицнер Л.Б., Зарецкая С.В. |
8. |
Беседа-игра «В мире новогодних приключений» |
10.00-10.45 |
3 |
2-1,2-4 |
Марковская С.В., Драчева Т.И. |
9. |
Познавательный час «Новый год без правонарушений» |
11.00-11.45 |
5-6 |
2-7,2-8, 3-5 |
Кудренок Е.В., Устименко Т.П., Сергеенко О.Г. |
10. |
Тренинг «Жизнь – это счастье, сотвори ее сам» |
11.00-12.00 |
7 |
2-3 |
Гавриловец В.Н., Куринская И.П., Солодчук З.В., Прокофьева Л.Е. |
11. |
Тренинг «Учимся жить без конфликтов» |
12.00-13.00 |
9 |
2-20 |
Гавриловец В.НХацулева Л.Н., Мартиненко В.Н. 9 классов |
12. |
Соревнования по стриболу |
12.00-13.00 |
7 |
спортивный зал |
Чубковец Г.В., классные руководители 7-8 классов |
13.00-14.00 |
8 |
13. |
Соревнования по баскетболу |
17.00-18.00 |
6-8 |
спортивный зал |
Чубковец Г.В. |
14. |
Соревнования по волейболу |
18.00-20.00 |
9-11 |
спортивный зал |
Чубковец Г.В. |
Социально-психологическая деятельность |
15. |
Работа школьной службы медиации |
14.00-15.00 |
7-11 |
2-20 |
Гавриловец В.Н. |
16. |
Рейд «Семья», «Подросток» |
16.00-17.00 |
СОП, ИПР, «группа риска» |
по адресам |
Гавриловец В.Н. |
17. |
Консультации для родителей |
18.00-20.00 |
1-11 |
3-12 |
Гавриловец В.Н. |
Работа объединений по интересам |
18. |
Творческая мастерская |
09.00-11.20 |
5-9 |
мастерские |
Дедулина А.Э. |
19. |
Ритм |
9.30-14.25 |
9-11 |
актовый зал |
Клименкова И.Н. |
20. |
Выжигание по древесине и пропильная резьба |
09.00-10.40 |
5-7 |
мастерские |
Казленко В.А. |
21. |
Туризм и спортивное ориентирование |
11.00-16.45 |
4-11 |
на местности |
Гаврилова О.В. (участие в соревнованиях «Новогодняя игра 2020) |