№ |
Содержание |
Время |
Класс |
Место проведения |
Ответственные |
1. |
Профессиональная подготовка учащихся по специальности «Оператор ЭВМ» |
09.00-11.00 |
10 |
Гомельский государственный машиностроительный колледж |
Девчина А.А. |
2. |
Профессиональная подготовка учащихся по специальности «Оператор ЭВМ» |
09.00-11.35 |
11 |
2-20 |
Медведева И.Г. |
3. |
Школа будущего первоклассника |
10.00-12.00 |
- |
2-19, 1-2 |
Воробьева Г.В., Зарецкая С.В. |
4. |
Индивидуальная работа с учащимися по подготовке к ЦТ, олимпиадам, конкурсам (биология, химия, физика, география) |
10.00-12.00 |
5-11 |
по кабинетам |
Учителя-предметники |
5. |
Участие в мастер-классе по подготовке учащихся к ЦТ по английскому языку |
15.00-16.00 |
- |
Гимназия №71 |
Кузьменкова А.Д. |
Спортивные, культурно-массовые мероприятия |
6. |
Акция по сбору макулатуры «Сдай макулатуры сохрани дерево» |
В течение дня |
1-11 |
фойе школы |
Классные руководители 1-11 классов |
7. |
Выставка-чествование «Великое имя-женщина» |
10.00-10.45 |
5 |
школьная библиотека |
Шевцова В.И., классные руководители 5-х классов |
8. |
Конкурс «Дюймовочка» |
10.00-10.45 |
1-2 |
1-6, 1-8, 1-7, 2-2, 2-17 |
Классные руководители 1-2-х классов |
9. |
Тематический час «Я и моя безопасность» |
11.00-11.45 |
6 |
2-8 |
Устименко Т.П. |
10. |
Акция «Мы против наркотиков» (раздача памяток) |
11.00-11.45 |
7 |
Микрорайон «Западный» |
Куринская И.П., Солодчук З.В., Прокофьева Л.Е. |
11. |
Школа правого просвещения «Я и закон» (изменения в административном кодексе). |
11.00-11.45 |
8-9 |
3-4, 3-5, 3-21 |
Сидорцова О.В., Палушко А.А., Хацулева Л.Н., Макарова Т.В. |
12. |
Спортландия (первенство школы) |
12.00-14.00 |
3-4 |
спортивный зал |
Чубковец Г.В., классные руководители 3-4 –х классов |
13. |
Патрулирование водоемов |
13.00-15.00 |
- |
Дамба оз. «Любенское» |
Хамраев Х.Р. |
14. |
Соревнования по футболу |
17.00-18.00 |
6-8 |
стадион |
Нестерович А.П. |
15. |
Соревнования по волейболу |
18.00-20.00 |
9-11 |
спортивный зал |
Нестерович А.П. |
Социально-психологическая деятельность |
16. |
Консультация для родителей |
15.00-18.00 |
- |
3-12 |
Макарова Т.В. |
Работа объединений по интересам |
17. |
Творческая мастерская (мастер-класс по пошиву передников) |
09.00-11.20 |
5-9 |
мастерские |
Дедулина А.Э. |
18. |
Ритм |
9.30-14.25 |
9-11 |
актовый зал |
Клименкова И.Н. |
19. |
Выжигание по древесине и пропильная резьба |
09.00-10.40 |
5-7 |
мастерские |
Казленко В.А. |
20. |
Туризм и спортивное ориентирование |
11.00-16.45 |
4-11 |
на местности |
Гаврилова О.В. |