№ |
Содержание |
Время |
Класс |
Место проведения |
Ответственные |
1. |
Профессиональная подготовка учащихся по специальности «Оператор ЭВМ» |
09.00-11.00 |
10 |
Гомельский государственный машиностроительный колледж |
Девчина А.А. |
2. |
Профессиональная подготовка учащихся по специальности «Оператор ЭВМ» |
09.00-11.35 |
11 |
2-20 |
Медведева И.Г. |
3. |
Школа будущего первоклассника |
10.00-12.00 |
- |
2-19, 1-2, 3-15 |
Демидова К.В., Новик С.Н., Мальцева Л.В. |
Спортивные, культурно-массовые мероприятия |
3. |
Отъезд учащихся на оздоровление ДРОЦ «Ждановичи», Минская область |
8.00 |
6-8 |
- |
Лесникова Е.В., Юрченко В.Д. |
4. |
Международный день школьных библиотек. Познавательный час «Книжкины подсказки» |
10.00-10.45 |
3 |
школьная библиотека |
Шевцова В.И., классные руководители 3-х классов |
5. |
Акция «А у нас во дворе!» (уборка школьной территории от листвы) |
11.00-12.00 |
9 |
школьная территория |
Мартиненко В.Н. |
6. |
Учеба пионерского актива дружин Советского района «Пионер и Я» |
10.40-11.40 |
5 |
ЦТДиМ Советского района г. Гомеля |
Кудренок Е.В. |
7. |
Праздничный концерт «Самое главное слово на свете…» |
12.00-13.00 |
1-6 |
актовый зал |
Журук И.Г., Устименко Т.П. Сергеенко О.Г., классные руководители
1-6 классов
|
8. |
Школьная служба медиации. |
12.00-13.00 |
6-8 |
2-20 |
Гавриловец В.Н., классные руководители 6-8 классов |
9. |
Веселые старты |
12.00-14.00 |
4 |
спортивный зал |
Чубковец Г.В., Нестерович А.П., классные руководители 4-6 классов |
10. |
Соревнования по футболу |
17.00-18.00 |
6-8 |
стадион |
Чубковец Г.В., Нестерович А.П. |
Социально-психологическая деятельность |
11. |
Рейд «Семья», «Подросток» |
16.00-17.00 |
СОП, ИПР, «группа риска» |
по адресам |
Гавриловец В.Н. |
12. |
Консультации для родителей |
18.00-20.00 |
1-11 |
3-12 |
Гавриловец В.Н. |
Работа объединений по интересам |
13. |
Творческая мастерская |
09.00-11.20 |
5-9 |
мастерские |
Дедулина А.Э. |
14. |
Ритм |
10.30-16.15 |
9-11 |
актовый зал |
Клименкова И.Н. |
15. |
Выжигание по древесине и пропильная резьба |
09.00-10.40 |
5-7 |
мастерские |
Казленко В.А. |
16. |
Туризм и спортивное ориентирование |
11.00-16.45 |
4-11 |
на местности |
Гаврилова О.В. (участие в соревнованиях) |