План
проведения мероприятий в шестой день недели
27.01.2024
Суббота взаимодействия с семьей
№ |
Содержание |
Время |
Класс |
Место проведения |
Ответственные |
1 |
Профессиональная подготовка учащихся по специальности «Оператор ЭВМ» |
09.00-11.00 |
11 |
ГГМК |
Сидорцова О.В. (переносится) |
Спортивные, культурно-массовые мероприятия |
2 |
Участие в репетиционном централизованном экзамене |
08.00 |
11 |
ГГТУ им. П.О.Сухого |
Тимошенко О.А., Сидорцова О.В., Прокофьева Л.Е., Гапанчук Т.В. |
3 |
Предметна суббота учителей истории и обществоведения |
- |
5-11 |
По кабинетам |
Ежова А.Н., Волошко Д.А. |
4 |
Викторина «Все начинается с семьи» |
10.00-11.00 |
1а, 1б, 1в |
1-1, 1-6, 1-8 |
Червоткин В.А., Фицнер Л.Б., Зарецкая С.В. |
5 |
«Школа будущего первоклассника» |
10.00-12.00 |
- |
По кабинетам |
Шокель И.Г., Гавриленко Н.В. |
6 |
Турнир «Куткi маей Радзiмы» |
10.00-11.00 |
2а, 2б, 2в |
2-1, 2-3, 1-5 |
Драчева Т.И., Марковская С.В., Воробьева Г.В. |
8 |
Литературное путешествие «В гости к сказке» |
10.00-11.00 |
4а, 4б |
1-3 |
Шевцова В.И., Шокель И.Г., Гавриленко Н.В. |
9 |
Подготовка к конкурсу «ДетКИ» |
10.00-12.00 |
3а, 3б |
По кабинетам |
Мальцева Л.В., Новик С.Н. |
10 |
Диалоговая площадка «Свободное время с пользой» |
10.00-11.00 |
педагог, 2 учащихся |
ул. Павлова, 46а |
Волошко Д.А., Прокофьева Л.Е. |
12 |
Викторина «Права и обязанности» |
11.00-12.00 |
5в |
3-4 |
Палушко А.А. |
13 |
Эстафеты «Самый сильный» |
11.000-12.00 |
3а, 3б |
Территория школы |
Ермаченко Д.В., Мальцева Л.В., Новик С.Н. |
14 |
Турник по шашкам |
12.00-13.00 |
2-4 |
Спортивный зал |
Ермаченко Д.В., классные руководители 2-4 классов |
15 |
День памяти «Холокост. Трагедия народа» |
12.00-13.00 |
7а, 7в |
ул. Павлова, 46а |
Хацулева Л.Н. |
16 |
КВН «Безопасная зима» |
12.00-13.30 |
8-10 |
Актовый зал |
Урбанович А.Л., классные руководители 8-10 классов |
17 |
Индивидуальная работа с учащимися подучетных категорий (ИПР, СОП, группы риска) |
15.00-16.00 |
СОП, ИПР, «группа риска» |
3-12 |
Кнотко П.С. |
18 |
Веселые старты. Эстафеты |
14.00-14.45 |
5а, 5б |
Территория школы |
Шелепова А.Е., Батурина А.Е., Ежова А.Н. |
19 |
Лыжные гонки |
15.00-15.45 |
6а, 6б |
Территория школы |
Шелепова А.Е. Кажарская А.А., Кушнер А.А. |
20 |
Теннис |
16.00-17.30 |
7-11 |
Спортивный зал |
Шелепова А.Е. |
21 |
Волейбол |
17.00-19.45 |
9-11 |
Спортивный зал |
Шелепова А.Е. |
Работа объединений по интересам |
22 |
Творческая мастерская |
09.00-11.35 |
5-9 |
мастерские |
Дедулина А.Э. |
23 |
Инженерия |
09.00-10.35 |
5-9 |
мастерские |
Казленко В.А. |
24 |
Туризм и спортивное ориентирование |
10.00-14.55 |
4-11 |
на местности |
Гаврилова О.В. |
Социально-психологическая деятельность |
25 |
Рейд «Семья», «Подросток» |
По запросу |
СОП, ИПР |
по адресам |
Кнотко П.С. |
26 |
Консультации для родителей |
По запросу |
1-11 |
3-12 |
Кнотко П.С. |
|