№ |
Содержание |
Время |
Класс |
Место проведения |
Ответственные |
1 |
Профессиональная подготовка учащихся по специальности «Оператор ЭВМ» |
09.00-11.00 |
11 |
УО |
Сидорцова О.В. |
Спортивные, культурно-массовые мероприятия |
2 |
Школа будущих первоклассников |
10.00-12.00 |
- |
По кабинетам |
Шокель И.Г., Гавриленко Н.В. |
3 |
Встреча с кандидатами в депутаты |
11.00-12.00 |
- |
Ул. Павлова, 46а |
Волошко Д.А., Сергеева С.А., Ежова А.Н., Алентьев А.А. |
4 |
Урок-путешествие «В сказочном царстве» |
10.00-11.00 |
1б, 2в |
1-8, 1-5 |
Фицнер Л.Б., Воробьева Г.В. |
5 |
Участие в конкурсе «ДетКИ» |
10.00-11.00 |
3а, 3б |
СШ №38 |
Новик С.Н., Мальцева Л.В. |
6 |
Викторина-поиск «В царстве книжном очутиться, да чтоб там не заблудиться» |
10.00-11.00 |
4а, 4б |
1-3 |
Шевцова В.И., Гавриленко Н.В., Шокель И.Г. |
7 |
Круглый стол «За светлое будущее» |
11.00-12.00 |
1а, 1в |
1-6, 1-1 |
Червоткин В.А., Зарецкая С.В. |
8 |
Профилактическая викторина «Вредные привычки» |
11.00-12.00 |
2а, 2б |
2-1, 2-4 |
Драчева Т.И., Марковская С.В. |
9 |
Легкая атлетика |
10.30-13.00 |
7б |
Манеж |
Климова Е.А. |
10 |
Встреча выпускников предыдущих лет, регистрация |
12.00-13.00 |
- |
Фойе школы |
Девчина А.А., Батурина А.Е. |
11 |
Установка аппаратуры, подготовка к концертной программе |
12.00-13.00 |
10 |
Фойе школы |
Девчина А.А., Урбанович А.Л., Нарышкина Н.Н., Прокофьева Л.Е. |
12 |
Концертная программа «Мы рады тебе, выпускник!» |
13.00-13.30 |
- |
Фойе школы |
Девчина А.А., Урбанович А.Л., Нарышкина Н.Н. |
13 |
Встреча с выпускниками в учебных кабинетах |
13.00-15.00 |
- |
По кабинетам |
Все педагоги школы |
14 |
Подготовка к соревнованиям по зимнему многоборью |
14.00-15.00 |
5-11 |
Спортивный зал |
Шелепова А.Е. |
15 |
Соревнования по шашкам |
15.00-16.00 |
5,7 |
Спортивный зал |
Шелепова А.Е. |
16 |
Игра «Веселые и находчивые» |
15.00-16.00 |
6а, 6б |
3-14 |
Кнотко П.С. |
17 |
Профилактическая работа с учащимися подучетных категорий (ИПР, СОП, группы риска) |
16.00-18.00 |
СОП, ИПР, «группа риска» |
3-12 |
Кнотко П.С. |
18 |
Теннис |
17.00-20.00 |
5-11, ИПР |
Спортивный зал |
Ермаченко Д.В. |
19 |
Шашки, шахматы |
17.00-20.00 |
5-11, ИПР |
Спортивный зал |
Ермаченко Д.В. |
Работа объединений по интересам |
20 |
Творческая мастерская |
9.00-11.35 |
5-11 |
3-8 |
Дедулина А.Э. (не проводится, педагог на б\л) |
21 |
Пропильная резьба и выжигание по древесине |
9.00-10.40 |
5-11 |
мастерские |
Казленко В.А. |
22 |
Туризм и спортивное ориентирование |
11.00-15.00 |
4-11 |
на местности |
Гаврилова О.В. |
Социально-психологическая деятельность |
23 |
Рейд «Семья», «Подросток» |
По запросу |
|
по адресам |
Кнотко П.С. |
24 |
Консультации для родителей |
По запросу |
|
3-12 |
Кнотко П.С. |