№ | Содержание | Время | Класс | Место проведения | Ответственные |
1 | Профессиональная подготовка учащихся по специальности «Оператор ЭВМ» | 09.00-11.00 | 11 | ГГМК | Сидорцова О.В. |
Спортивные, культурно-массовые мероприятия |
2 | Предметна суббота учителей математики, информатики, физики | - | 5-11 | По кабинетам | Прокофьева Л.Е., Хацулева Л.Н., Косьянчик Е.А., Кобанек А.В., Лузан В.И. |
3 | «Школа будущего первоклассника» | 10.00-12.00 | - | По кабинетам | Шокель И.Г., Гавриленко Н.В. |
4 | Мастерская новогодних подделок «Умелые ручки» | 10.00-11.00 | 3б | 1-3 | Шевцова В.И. |
| Беседа «Путь к профессии начинается в школе» | 10.00-11.00 | 3а | 1-2 | Мальцева Л.В. |
6 | Мастер класс «Творческая мастерская Деда Мороза» | 10.00-11.00 | 2б | 2-3 | Драчева Т.И. |
7 | Зимние эстафеты «Зимушка-зима» (массово с родителями) | 11.00-12.00 | 2 а | Территория школы | Марковская С.В. |
8 | Беседа «Труд на радость себе и людям» | | 2в | 1-5 | Воробьева Г.В. |
9 | Викторина «О профессиях разных, нужных и важных» | 11.00-12.00 | 1а | 1-6 | Червоткин В.А. |
10 | Конкурсно-игровая программа «Новогодние посиделки» | 10.00-11.00 | 1б, в | 1-8 | Фицнер Л.Б., Зарецкая С.В. |
11 | Участие в соревнованиях по лыжному спорту (2 семьи) | 11.30 регистрация | | Гимн.58 | Долгушева О.В. |
12 | Беседа «Моя будущая профессия» | 10.00-11.00 | 5 а | 3-1, 3-11 | Батурина А.Е. |
13 | Новогодний праздник «Новый год к нам мчится» | 11.00-12.00 | 5в | 3-4 | Палушко А.А. |
14 | Участие в Октябрятском квизе (6 человек, официально-делово стиль одежды) | 11.00-12.00 | 5б | ЦТДиМ | Ежова А.Н. |
15 | Викторина «Электронные помощники» | 11.00-12.00 | 6б | 2-3 | Кажарская А.А. |
16 | День открытых дверей в Белорусском торгово-экономическом университете потребительской кооперации | 11.00 | 10 | Пр-т Октября. 50 | Сидорцова О.В. |
17 | День открытых дверей в Гомельском государственном медицинском университете | 11.00 | 11 | ГГМУ | Прокофьева Л.Е. |
18 | Профилактическая квест-игра «Здоровье в наших руках» | 12.00-13.00 | 4 а | 3-14 | Полыко Я.В., Гавриленко Н.В. |
19 | Беседа «Моя будущая профессия» | 11.00-12.00 | 7а, в | 3-14 | Хацулева Л.Н., Долгушева О.В. |
20 | Круглый стол «Что век грядущий на готовит» | 11.00-12.00 | 8 а, б | 3-14 | Алентьев А.В., Нестерович А.А., Дегтярева Н.О. |
21 | Лыжные гонки (массово) | 14.00-14.45 | 6 а | Территория школы | Шелепова А.Е., Кушнер А.Н. |
22 | Лыжные гонки (массово) | 15.00-15.45 | 9 а,б | Территория школы | Шелепова А.Е., Устименко П.Т., Дедулина А.Э. |
23 | Теннис | 16.00-17.30 | 7-11 | Спортивный зал | Шелепова А.Е. |
24 | Волейбол | 17.00-19.45 | 9-11 | Спортивный зал | Шелепова А.Е. |
Работа объединений по интересам |
25 | Творческая мастерская | 09.00-11.35 | 5-9 | мастерские | Дедулина А.Э. |
26 | Инженерия | 09.00-10.35 | 5-9 | мастерские | Казленко В.А. |
27 | Туризм и спортивное ориентирование | 10.00-14.55 | 4-11 | на местности | Гаврилова О.В. (не проводится, педагог в командировке) |
Социально-психологическая деятельность |
28 | Рейд «Семья», «Подросток» | По запросу | СОП, ИПР | по адресам | Полыко Я.В. |
29 | Консультации для родителей | По запросу | 1-11 | 3-12 | Полыко Я.В. |