№ | Содержание | Время | Класс | Место проведения | Ответственные |
1 | Профессиональная подготовка учащихся по специальности «Оператор ЭВМ» | 09.00-11.00 | 11 | Гомельский государственный машиностроительный колледж | Сидорцова О.В. |
Спортивные, культурно-массовые мероприятия |
2 | Сопровождение учащейся на олимпиаду по белорусскому языку | 08.00 | 9а | Гимн. №58 | Устименко Т.П. |
3 | Регистрация участников олимпиады | 07.40-09.00 | Участники олимпиады | Фойе школы | Кобанек А.В., Якимова И.И. |
4 | Открытие второго этапа республиканской олимпиады | 08.30-08.45 | Участники олимпиады | Актовый зал | Девчина А.А., Урбанович А.Л., Прокофьева Л.Е. |
5 | Распределение участников олимпиады по кабинетам | 08.45-09.00 | Участники олимпиады | По кабинетам | Ответственные педагоги |
| Проведение второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучению» |
6 | Дежурство медицинского работника | 08.30-14.00 | | Мед. пункт | Гончарова Е.Н. |
7 | Дежурство | 08.00-14.00 | Участники олимпиады | Фойе школы, гардероб | Шевцова В.И., Алентьев А.В. |
Актовый зал | Полыко Я.В., Давыдова К.Н. |
Коридор II этажа | Вербицкая Т.А. Дегтярева Н.О. |
Коридор III этажа | Кажарская А.А., Волошко Д.А. |
Мастерские, коридор | Мальцева Л.В., Воробьева Г.В. |
8 | Сопровождение II этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение» | 08.45-14.00 | Участники олимпиады | 3-8 | Прокофьева Л.Е. |
3-8 | Фицнер Л.Б. |
3-11 | Косьянчик Е.А. |
3-11 | Палушко А.А. |
3-10 | Гарбузова М.Ю. |
3-10 | Драчева Т.И. |
2-20 | Ежова А.Н. |
2-20 | Кушнер А.Н. |
Слесарная мастерская | Нестерович А.А. |
Слесарная мастерская | Сидорцова О.В. |
Столярня мастерская | Хацулева Л.Н. |
Столярная мастерская | Лесникова Е.В. |
9 | Подготовка к соревнованиям по баскетболу (девочки) | 11.30-13.00 | 7 | Спортивный зал | Климова Е.А. |
10 | Подготовка учащихся к олимпиаде по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» | 13.00-14.00 | 10,11 | Спортивный зал | Климова Е.А. |
11 | Участие в районной спортивно-патриотической пионерской игре «Патриот» | 10.00 | 8-9 | СШ №38 | Урбанович А.Л. |
12 | «Школа будущего первоклассника» | 15.00-17.00 | - | По кабинета | Шокель И.Г., Гавриленко Н.В. |
13 | Спортивные игры | 14.00-15.45 | 5-6 | Спортивный зал | Шелепова А.Е., классные руководители 5-6 классов |
14 | Спортивные игры | 16.00-16.45 | 7-8 | Спортивный зал | Шелепова А.Е., классные руководители 7-8 классов |
15 | Теннис | 17.00-18.45 | 7-11 | Спортивный зал | Шелепова А.Е., классные руководители 7-11 классов |
16 | Волейбол | 18.00-19.45 | 7-11 | Спортивный зал | Шелепова А.Е., классные руководители 7-11 классов |
Работа объединений по интересам |
17 | Творческая мастерская | 09.00-11.35 | 5-9 | мастерские | Дедулина А.Э. (перенос на 17.11.2023) |
18 | Инженерия | 09.00-10.35 | 5-9 | мастерские | Казленко В.А. (не проводится, педагог на б\л) |
19 | Туризм и спортивное ориентирование (участие в соревнованиях «Кубок Могилева») | 10.00-16.05 | 4-11 | на местности | Гаврилова О.В. (не проводится, педагог на б\л) |
Социально-психологическая деятельность |
20 | Рейд «Семья», «Подросток» | По запросу | СОП, ИПР, «гр. риска» | по адресам | Полыко Я.В. |
21 | Консультации для родителей | По запросу | 1-11 | 3-12 | Полыко Я.В. |