Дата |
Время |
Мероприятие |
Класс |
Место проведения |
Ответственный |
01.11.2021
понедельник
|
Занятия объединений по интересам |
13.50-14.25 |
Smile |
3 |
актовый зал |
Сергеенко О.Г. |
14.00-14.40 |
Театрализованное чтение на французском языке |
6 |
3-1 |
Нестерович А.А. |
Работа спортивного зала |
08.15 |
Зарядка |
Шк. лагерь |
Спортивный зал |
Жарина Т.Д. |
09.30-10.30 |
Подвижные игры |
Шк. лагерь |
Жарина Т.Д. |
11.00-12.30 |
Футбол |
4-6 |
Анисимова Д.С. |
13.00-14.30 |
Н/теннис |
7-8
|
Анисимова Д.С. |
15.00-15.45 |
Шашки |
5-7 |
Анисимова Д.С. |
16.00-16.45 |
Пионербол |
5-9 |
Чубковец Г.В. |
17.00-17.45 |
Баскетбол |
5-7 |
Чубковец Г.В. |
18.00-19.30 |
Волейбол |
9-11 |
Чубковец Г.В. |
Экскурсионные выходы, поездки, посещение выставок, музеев, кино, театр, культурно-массовая работа, методическая работа |
09.00-13.00 |
Индивидуальные занятия по подготовке к олимпиадам (обслуживающий труд, история, русский язык и литература, иностранные языки, белорусский язык и литература, химия) |
8-11 |
По кабинетам |
Дедулина А.Э., Вербицкая Т.А., Мартиненко В.Н., Девчина А.А., Кузьменкова А.Д., Батурина А.Е, Якимова И.И., Гарбузова М.Ю., Чарачкина О.С.., Устименко Т.П., Долгушева О.В., |
19.00 |
Просмотр спектакля «Мастер и Маргарита» |
9 |
Гом.обл. Драматический театр |
Сидорцова О.В., Палушко А.А. |
Социально-психологическая деятельность |
10.00-10.45 |
Кинолекторий по ЗОЖ в рамках областной профилактической акции «Организуй свой досуг» |
СОП, «группа риска» |
3-12 |
Хамраев Х.Р., Полыко Я.В.,
Инспектор ИДН Шалобасова О.Н. (по согласованию)
|
10.30-11.30 |
Развивающая программа с элементами арт-терапии «Я и мои эмоции» |
Шк. лагерь |
1-5 |
Авдейчик М.В. |
12.00-13.00 |
Коррекционно-профилактическое мероприятие «Подросток и закон» |
СОП, «группа риска» |
Кабинет СППС |
Полыко Я.В. |
02.11.2021
вторник
|
Занятия объединений по интересам |
13.05-13.45;
13.50-14.25
|
Smile |
1
4
|
актовый зал |
Сергеенко О.Г. |
15.00-15.40;
15.50-16.30
|
Ландшафтный дизайн |
6-11 |
3-21 |
Долгушева О.В. |
Работа спортивного зала |
08.15 |
Зарядка |
шк. лагерь |
Спортивный зал |
Чубковец Г.В. |
09.00-09.45 |
«Весёлые старты» |
шк. лагерь |
Чубковец Г.В. |
10.00-10.45 |
Спортландия |
3-4 |
Чубковец Г.В. |
11.00-12.30 |
Пионербол |
5-7 |
Чубковец Г.В. |
13.00-13.45 |
Мини-футбол |
5-6 |
Чубковец Г.В. |
15.00-16.30 |
Баскетбол |
8-11 |
Анисимова Д.С. |
17.00-17.45 |
Н/теннис |
5-9 |
Анисимова Д.С. |
18.00-19.30 |
Волейбол |
2-11 |
Анисимова Д.С. |
Экскурсионные выходы, поездки, посещение выставок, музеев, кино, театр, культурно-массовая работа, методическая работа |
09.00-11.00 |
Индивидуальные занятия по подготовке к олимпиадам (начальная школа, русский язык и литература, иностранные языки, химия) |
4-11 |
по кабинетам |
Драчева Т.И., Марковская С.В., Вербицкая Т.А., Долгушева О.В. |
10.00-13.00 |
Посещение картинной галереи им.Г.Х.Ващенко |
5 |
Картинная галерея им.Г.Х.Ващенко |
Чарачкина О.С., Хацулева Л.Н. |
10.20-12.30 |
Просмотр мультфильма «Неисправимый Рон» |
7 |
Кинотеатр «Октябрь» |
Устименко Т.П., Сергеенко О.Г. |
11.00-13.00 |
Обзорная экскурсия по филиалу Ветковского музея |
6б |
Филиал Ветковского музея |
Юрченко В.Д., |
Социально-психологическая деятельность |
10.00-11.00 |
Анкетирование учащихся по ЗОЖ |
СОП, «группа риска» |
Кабинет СППС |
Хамраев Х.Р., Авдейчик М.В., Полыко М.В. |
12.00-13.00 |
Анонимное консультирование несовершеннолетних, встреча с врачом психиатром-наркологом С.Н. Семученко (по согласованию) |
СОП, «группа риска» |
13.30-14.30 |
Занятие «Преодоление детских страхов» с применением методов психологических игр |
шк. лагерь |
1-1 |
Авдейчик М.В. |
14.00-16.00 |
Консультации для родителей |
Родители учащихся |
кабинет СППС |
Хамраев Х.Р., Авдейчик М.В., Полыко М.В. |
03.11.2021
среда
|
Занятия объединений по интересам |
13.50-14.25 |
Smile |
4 |
актовый зал |
Сергеенко О.Г. |
|
14.15-14.45;
15.35-16.15
|
Правоведение |
9-11 |
3-1 |
Кудерко Н.Я. |
|
14.30 -15.05
15.10-15.45
|
«Волшебная изонить» |
3-4 |
1-5 |
Демидова К.В. |
|
Работа спортивного зала |
08.15 |
Зарядка |
Шк. лагерь |
Спортивный зал |
Чубковец Г.В. |
|
10.00-10.45 |
«Смелые. Быстрые, ловкие» |
Шк.
лагерь
|
Чубковец Г.В. |
|
11.00-11.45 |
День подвижных игр |
2-4 |
Чубковец Г.В. |
|
13.00-14.30
|
Пионербол |
5-7 |
Анисимова Д.С. |
|
15.00-16.30 |
Футбол |
5-8 |
Анисимова Д.С. |
|
17.00-17.45 |
Баскетбол |
7-8 |
Анисимова Д.С. |
|
18.00-18.45 |
Волейбол |
8-11 |
Жарина Т.Д. |
|
19.00-19.45 |
Настольный теннис |
|
Жарина Т.Д. |
|
19.00-20.00 |
Секция «Карате» |
2-11 |
Роговцев С.С. |
|
Экскурсионные выходы, поездки, посещение выставок, музеев, кино, театр, культурно-массовая работа, методическая работа |
10.00-11.00 |
Посещение библиотеки–филиала №6 ГУ «Сеть публичных библиотек г.Гомеля» |
2 «В» |
Библиотека-филиал №6, ул. Владимирова, 57 |
Шокель И.Г. |
|
11.00-12.00 |
Посещение библиотеки–филиала №6 ГУ «Сеть публичных библиотек г.Гомеля» |
3 «А» |
Библиотека-филиал №6, ул. Владимирова, 57 |
Червоткин В.А. |
|
09.00-10.00
14.30-15.30
|
Индивидуальные занятия по подготовке к олимпиадам (белорусский язык и литература, русский язык и литература, иностранные языки, химия) |
8-11 |
по кабинетам |
Долгушева О.В., Вербицкая Т.А., Кузьменко А.Д., Чарачкина О.С. |
|
11.00-14.00 |
Педагогический совет «Повышение педагогического мастерства. Обобщение педагогического опыта как условие формирования профессиональной компетентности педагога» |
педагоги |
3-11 |
Гавриленко Н.В., Кравченко И.Н., Девчина А.А., Гаврилова О.В., Мальцева Л.В., Барановская И.С., Шокель И.Г. |
|
14.00-16.00 |
Просмотр мультфильма «Неисправимый Рон» |
8 |
Кинотеатр «Октябрь» |
Прокофьева Л.Е., Солодчук З.В. |
|
Социально-психологическая деятельность |
10.00
13.00
|
Участие в Республиканской акции «За безопасность вместе» (раздача листовок, памяток) |
Волонтерский отряд |
Микрорайон школы |
Хамраев Х.Р., Авдейчик М.В., Полыко М.В. |
|
15.00-18.00 |
Рейд «Подросток» |
1-11 |
По адресам |
|
04.11.2021
четверг
|
Занятия объединений по интересам |
13.30-14.15 |
«Художественный труд» |
3-4 |
Мастерские |
Дедулина А.Э. |
13.55-14.35;
14.45-15.25
|
Выжигание по древесине и пропильная резьба |
3-4 |
Мастерские |
Казленко В.А. |
14.00-14.40 |
Франкомания |
8 |
3-10 |
Гарбузова М.Ю. |
Работа спортивного зала |
08.15 |
Зарядка |
Шк.
лагерь
|
Спортивный зал |
Жарина Т.Д. |
10.00-11.30 |
Подвижная игра «Снайпер» |
Шк.
лагерь
|
Жарина Т.Д. |
12.00-12.45 |
Шашки |
3-4 |
Анисимова Д.С. |
13.00-14.30 |
Футбол |
5-6 |
Анисимова Д.С. |
15.00-15.45 |
Пионербол |
6-8 |
Анисимова Д.С. |
16.00-17.30 |
Баскетбол |
5-7 |
Чубковец Г.В. |
18.00-19.30 |
Волейбол |
9-11 |
Чубковец Г.В. |
Экскурсионные выходы, поездки, посещение выставок, музеев, кино, театр, культурно-массовая работа, методическая работа |
11.00-14.00 |
Посещение Государственного историко-культурного учреждения «Гомельский Дворцово-парковый ансамбль» |
2 «А» |
ГИКУ «Гомельский дворцово-парковый ансамбль» |
Гавриленко Н.В. |
10.20-12.30 |
Просмотр мультфильма «Кощей. Начало» |
3 |
Кинотеатр «Октябрь» |
Зарецкая С.В., Фицнер Л.Б. |
14.00-12.00 |
Просмотр мультфильма «Неисправимый Рон» |
4 |
Кинотеатр «Октябрь» |
Марковская С.В., Драчева Т.И. |
11.00-13.00 |
Посещение выставки «Мир природы» |
1 |
ГИКУ «Гомельский дворцово-парковый ансамбль» |
Мальцева Л.В., Новик С.Н., Воробьева Г.В. |
Социально-психологическая деятельность |
11.30-12-30 |
Занятие на развитие нравственной сферы младших школьников средствами сказкотерапии |
шк. лагерь |
1-7 |
Авдейчик М.В. |
13.30-14.30 |
Психологический тренинг для учеников «Мы - дети с планеты Здоровья» |
шк. лагерь |
1-1 |
Хамраев Х.Р. |
15.00-19.00 |
Рейд «Семья», «Подросток» (посещение семей несовершеннолетних СОП, «группы риска») |
1-11 |
По адресам |
Хамраев Х.Р., Авдейчик М.В., Полыко М.В. |
05.11.2021
пятница
|
Занятия объединений по интересам |
13.05-13.45 |
Занимательный французский |
3 |
3-10 |
Нестерович А.А. |
14.45-15.25;
15.35-16.15
|
Правоведение |
9-11 |
3-1 |
Кудерко Н.Я. |
14.40-15.20
15.30-16.10
|
«Школа волонтёров» |
8-11 |
3-12 |
Демидова К.В. |
Работа спортивного зала |
08.15 |
Зарядка |
Шк. лагерь |
Спортивный зал |
Чубковец Г.В. |
10.00-11.30 |
«Смелые. Быстрые, ловкие» |
Шк.
лагерь
|
Чубковец Г.В. |
12.00-12.45 |
День подвижных игр |
2-4 |
Чубковец Г.В. |
13.00-13.45 |
Шашки |
2-4 |
Чубковец Г.В. |
15.00-16.30 |
Стритбол |
7-9 |
Анисимова Д.С. |
17:00-18:30 |
Волейбол |
5-8 |
Анисимова Д.С. |
19.00-19.45 |
Настольный теннис |
6-11 |
Анисимова Д.С. |
19.00-20.00 |
Секция «Карате» |
2-11 |
Роговцев С.С. |
Экскурсионные выходы, поездки, посещение выставок, музеев, кино, театр, культурно-массовая работа, методическая работа |
11.00-14.00 |
Посещение Государственного историко-культурного учреждения «Гомельский Дворцово-парковый ансамбль» |
5 «Б» |
ГИКУ «Гомельский дворцово-парковый ансамбль» |
Вербицкая Т.А. |
13.00-14.00 |
Подготовка к спортивно-патриотической пионерской игре «Патриот» |
6-8 |
3-16 |
Сергеенко О.Г.
|
Социально-психологическая деятельность |
10.00-11.00 |
Участие в профилактической акции «Скажи наркотикам нет!»» |
Волонтерский отряд |
Кабинет СППС |
Хамраев Х.Р., Авдейчик М.В., Полыко М.В.. |
|
12.00
13.00
|
Беседа " Что такое характер и как его формировать " |
7-9 |
Кабинет СППС |
|
06.11.2021
суббота
|
Занятия объединений по интересам |
11.00-15.00 |
«Туризм и спортивное ориентирование» |
4-11 |
на местности |
Гаврилова О.В. |
|
9.00-9.40;
9.50-10.30
10.40-11.20
|
«Творческая мастерская» |
5-9 |
Мастерские |
Дедулина А.Э. |
|
9.00-9.40;
9.50-10.30
|
«Выжигание по древесине и пропильная резьба» |
5-7 |
Мастерские |
Казленко В.А. |
|
Работа спортивного зала |
08.15 |
Зарядка |
шк. лагерь |
Спортивный зал |
Воспитатели |
|
11.00-11.45 |
Подвижные игры |
2-3 |
Чубковец Г.В.
|
|
12.00-12.45 |
Подвижные игры |
4-5 |
Чубковец Г.В.
|
|
17.00-17.45 |
Футбол |
5-7 |
Анисимова Д.С. |
|
18.00-18.45 |
Баскетбол |
9-11 |
Анисимова Д.С. |
|
19.00-19.45 |
Волейбол |
6-8 |
Анисимова Д.С. |
|
Экскурсионные выходы, поездки, посещение выставок, музеев, кино, театр, культурно-массовая работа, методическая работа |
11.00-14.00 |
ГГТУ им.П.О.Сухого «Робототехника в быту и производстве» |
10-11 |
ГГТУ им. П.О.Сухого |
Девчина А.А., Мартиненко В.Н. |
|
11.00-14.00 |
Посещение экспозиции «Мир природы» в государственном историко-культурного учреждении «Гомельский Дворцово-парковый ансамбль» |
2 |
ГИКУ «Гомельский дворцово-парковый ансамбль» |
Солодухина И.Л.
|
|
|
Посещение музея истории г.Гомеля |
6 |
ул. Пушкина, 32 |
Гаврилова О.В. |
|
Социально-психологическая деятельность |
12.00-13.00 |
Лекторий «Безопасность в сети интренет» (с раздачей памяток) |
шк. лагерь |
1-1 |
Полыко Я.В. |
|
|
14.00-15.00 |
Тренинговое занятие «Человек начинается с добра» |
шк. лагерь |
СППС |
Хамраев Х.Р. |
|