№ |
Содержание |
Время |
Класс |
Место проведения |
Ответственные |
1. |
Профессиональная подготовка учащихся по специальности «Оператор ЭВМ» |
09.00-11.00 |
10 |
Гомельский государственный машиностроительный колледж |
Девчина А.А. |
2. |
Профессиональная подготовка учащихся по специальности «Оператор ЭВМ» |
09.00-11.35 |
11 |
2-20 |
Медведева И.Г. |
3. |
Школа будущего первоклассника |
10.00-12.00 |
- |
2-19, 1-2 |
Новик С.Н., Мальцева Л.В., Демидова К.В. |
Спортивные, культурно-массовые мероприятия |
4. |
Акция по сбору макулатуры «Сдай макулатуры сохрани дерево» |
В течение дня |
1-11 |
фойе школы |
Классные руководители 1-11 классов |
5. |
Республиканский субботник |
9.00-12.00 |
7-10, группа риска, ИПР, педагоги |
территория школы |
Батюшкова С.В., Миронченко В.Д., педагоги школы, тех.персонал |
6. |
Исторический кросс-спринт |
9.00-12.00 |
9 |
СШ №19 |
Мартиненко В.Н. |
7. |
Выставка-просмотр «Человек открывает вселенную» |
10.00-10.45 |
2-3 |
школьная библиотека |
Шевцова В.И., классные руководители 2-3-х классов |
8. |
Проект «Профессиональные субботы» |
10.00-13.00 |
8-11 |
Гомельский государственный машиностроительный колледж |
Сидорцова О.В., Вербицкая Т.А., Хацулева Л.Н. |
Гомельский торгово-экономический колледж |
Гомельский государственный аграрно-технический лицей |
9. |
Беседа «Влияние наркотиков на память, психику, социальные функции человека» |
11.00-12.00 |
5-6 |
3-12 |
Макарова Т.В., классные руководители 5-6 классов |
10. |
Школьная служба медиации «Модель общения» |
12.00-13.00 |
7-8 |
2-20 |
Гавриловец В.Н., классные руководители 7-8 классов |
11. |
Соревнования по футболу |
17.00-18.00 |
6-8 |
стадион |
Нестерович А.П. |
12. |
Соревнования по волейболу |
18.00-20.00 |
9-11 |
спортивный зал |
Нестерович А.П. |
Социально-психологическая деятельность |
13. |
Консультация для родителей |
15.00-18.00 |
- |
3-12 |
Макарова Т.В. |
Работа объединений по интересам |
14. |
Творческая мастерская |
09.00-11.20 |
5-9 |
мастерские |
Дедулина А.Э. |
15. |
Ритм |
9.30-14.25 |
9-11 |
актовый зал |
Клименкова И.Н. |
16. |
Выжигание по древесине и пропильная резьба |
09.00-10.40 |
5-7 |
мастерские |
Казленко В.А. |
17. |
Туризм и спортивное ориентирование |
11.00-16.45 |
4-11 |
на местности |
Гаврилова О.В. (не проводиться, педагог на больничном) |