Наименование мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Ответственные |
1 день 15.02.2021 |
Прием детей, инструктаж по ПДД, ППБ, ТБ, правилах поведения в общественных местах, транспорте, столовой, на водоемах
Утренняя зарядка
|
8.00-8.45 |
кабинет 1-8
фойе школы
|
Черворткин В.А.
Чубковец Г.В.
Нестерович А.П.
|
Подготовка к завтраку |
8.45-9.00 |
кабинет 1-8 |
Черворткин В.А. |
Завтрак |
9.00-9.30 |
столовая |
Черворткин В.А.
Алексина Т.Л.
|
Прогулка |
9.30-10.00 |
Школьный двор |
Черворткин В.А. |
Игра «Шкатулка загадок» |
10.30-11.00 |
кабинет 1-8 |
Черворткин В.А. |
Видеозал |
11.30-12.00 |
кабинет 1-8 |
Черворткин В.А. |
Беседа «Профилактика простудных заболеваний. Первая помощь при обморожении» |
12.00-12.45 |
кабинет 1-8 |
Тарманова Ю.С.
|
Подготовка к обеду |
12.45-13.00 |
кабинет 1-8 |
Тарманова Ю.С. |
Обед |
13.00-13.30 |
столовая |
Тарманова Ю.С.
Алексина Т.Л.
|
Гигиенические процедуры перед сном |
13.30-14.00 |
- |
Тарманова Ю.С.
|
Дневной сон |
14.00-15.30 |
кабинет 1-9 |
Тарманова Ю.С. |
Полдник |
15.30-15.45 |
столовая |
Тарманова Ю.С.
Алексина Т.Л.
|
Мероприятия на свежем воздухе |
15.45-16.20 |
Школьный двор |
Тарманова Ю.С.
|
Конкурс загадок, разгадывание ребусов, шарад |
16.30-17.00 |
кабинет 1-8 |
Тарманова Ю.С.
|
Соревнования по шашкам |
17.00-18.00 |
кабинет 1-8 |
Тарманова Ю.С. |
2 день 16.02.2021 |
Прием детей, инструктаж по правилам электробезопасности
Утренняя зарядка
|
8.00-8.45 |
кабинет 1-8
фойе школы
|
Солодухина И.Л
Чубковец Г.В.
Нестерович А.П.
|
Подготовка к завтраку |
8.45-9.00 |
кабинет 1-8 |
Солодухина И.Л |
Завтрак |
9.00-9.30 |
столовая |
Солодухина И.Л
Алексина Т.Л.
|
Подвижные игры |
10.00-11.00 |
спортивный зал |
Солодухина И.Л
Чубковец Г.В.
Нестерович А.П.
|
Познавательная игра «Подумай – отгадай» |
11.15-12.00 |
кабинет 1-8 |
Солодухина И.Л
|
Подготовка к обеду |
12.45-13.00 |
кабинет 1-8 |
Грань И.В. |
Обед |
13.00-13.30 |
столовая |
Грань И.В.
Алексина Т.Л.
|
Гигиенические процедуры перед сном |
13.30-14.00 |
- |
Грань И.В. |
Дневной сон |
14.00-15.30 |
кабинет 1-9 |
Грань И.В
Тарманова Ю.С.
|
Полдник |
15.30-15.45 |
столовая |
Тарманова Ю.С.
Алексина Т.Л.
|
Мероприятия на свежем воздухе |
15.45-16.20 |
Школьный двор |
Тарманова Ю.С. |
Работа в мастерской. Изготовление поздравительных открыток |
16.30-17.00 |
Кабинет 1-8 |
Тарманова Ю.С. |
Викторина «Знаешь ли ты сказки?» |
17.00-18.00 |
Кабинет 1-8 |
Тарманова Ю.С. |
3 день 17.02.2021 |
Прием детей, инструктаж по правилам электробезопасности
Утренняя зарядка
|
8.00-8.45 |
кабинет 1-8
фойе школы
|
Шокель И.Г
Чубковец Г.В.
Нестерович А.П.
|
Подготовка к завтраку |
8.45-9.00 |
кабинет 1-8 |
Шокель И.Г |
Завтрак |
9.00-9.30 |
столовая |
Шокель И.Г
Алексина Т.Л.
|
Прогулка |
9.30-10.00 |
школьный двор |
Шокель И.Г
|
Эстафеты на улице |
10.30-11.00 |
школьный двор |
Шокель И.Г
Чубковец Г.В.
Нестерович А.П.
|
Викторина «Октябрята – дружные ребята!» |
11.30-12.00 |
кабинет 1-8 |
Шокель И.Г |
Беседа «Культура общения» |
12.00-12.45 |
кабинет 1-8 |
Дубоделова С.С. |
Подготовка к обеду |
12.45-13.00 |
кабинет 1-8 |
Дубоделова С.С. |
Обед |
13.00-13.30 |
столовая |
Дубоделова С.С.
Алексина Т.Л.
|
Гигиенические процедуры перед сном |
13.30-14.00 |
- |
Дубоделова С.С. |
Дневной сон |
14.00-15.30 |
кабинет 1-9 |
Дубоделова С.С. |
Полдник |
15.30-15.45 |
столовая |
Дубоделова С.С. |
Мероприятия на свежем воздухе |
15.45-16.20 |
Школьный двор |
Дубоделова С.С. |
Работа в мастерской «Умелые ручки» (оригами) |
16.30-17.00 |
кабинет 1-8 |
Дубоделова С.С. |
Видеозал |
17.00-18.00 |
кабинет 1-8 |
Дубоделова С.С. |
4 день 18.02.2021 |
Прием детей, инструктаж по правилам электробезопасности
Утренняя зарядка
|
8.00-8.45 |
кабинет 1-8
фойе школы
|
Фицнер Л.Б. Чубковец Г.В.
Нестерович А.П.
|
Подготовка к завтраку |
8.45-9.00 |
кабинет 1-8 |
Фицнер Л.Б. |
Завтрак |
9.00-9.30 |
Столовая |
Фицнер Л.Б.
Алексина Т.Л.
|
Викторина «Я и моя безопасность» |
10.00-11.00 |
кабинет 1-8 |
Фицнер Л.Б. |
Музыкальная викторина «Шире круг» |
11.30-12.15 |
кабинет 1-8 |
Фицнер Л.Б. Сергеенко О.Г. |
Подготовка к обеду |
12.45-13.00 |
кабинет 1-8 |
Грань И.В. |
Обед |
13.00-13.30 |
Столовая |
Грань И.В.
Алексина Т.Л.
|
Гигиенические процедуры перед сном |
13.30-14.00 |
- |
Грань И.В. |
Дневной сон |
14.00-15.30 |
кабинет 1-9 |
Грань И.В. |
Полдник |
15.30-15.45 |
столовая |
Грань И.В.
Алексина Т.Л.
|
Мероприятия на свежем воздухе |
15.45-16.20 |
Школьный двор |
Грань И.В. |
Конкурс рисунков «Моя Беларусь» |
16.30-17.00 |
кабинет 1-8 |
Грань И.В. |
Беседа по ЗОЖ «О пользе меда» |
17.00-18.00 |
кабинет 1-8 |
Грань И.В. |
5 день 19.02.2021 |
Прием детей, инструктаж по правилам электробезопасности
Утренняя зарядка
|
8.00-8.45 |
кабинет 1-8 фойе школы |
Зарецкая С.В.
Чубковец Г.В.
Нестерович А.П.
|
Подготовка к завтраку |
8.45-9.00 |
кабинет 1-8 |
Зарецкая С.В. |
Завтрак |
9.00-9.30 |
Столовая |
Зарецкая С.В.
Алексина Т.Л.
|
Веселые старты |
10.00-11.15 |
спортивный зал |
Зарецкая С.В. Чубковец Г.В. Нестерович А.П. |
Видеозал |
11.30-12.15 |
кабинет 1-8 |
Зарецкая С.В. |
Подготовка к обеду |
12.45-13.00 |
кабинет 1-8 |
Демченко К.Г |
Обед |
13.00-13.30 |
Столовая |
Демченко К.Г
Алексина Т.Л.
|
Гигиенические процедуры перед сном |
13.30-14.00 |
- |
Демченко К.Г |
Дневной сон |
14.00-15.30 |
кабинет 1-9 |
Демченко К.Г |
Полдник |
15.30-15.45 |
столовая |
Демченко К.Г
Алексина Т.Л.
|
Мероприятия на свежем воздухе |
15.45-16.20 |
Школьный двор |
Демченко К.Г |
Экологическая экскурсия «Безопасное поведение вблизи водоемов» |
16.30-17.00 |
кабинет 1-8 |
Демченко К.Г |
Работа в мастерской «Умелые ручки» (лепка) |
17.00-18.00 |
кабинет 1-8 |
Демченко К.Г |