№ п/п |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
|
Время |
Уроки, секции,
мероприятия
|
Время |
Уроки, секции,
мероприятия
|
Время |
Уроки, секции, мероприятия |
Время |
Уроки, секции,
мероприятия
|
Время |
Уроки, секции, мероприятия |
Время |
Секции, мероприятия |
|
|
8.00-8.30 |
Влажная уборка
Проветривание
|
8.00-8.30 |
Влажная уборка
Проветривание
|
8.00-8.30 |
Влажная уборка
Проветривание
|
8.00-8.30 |
Влажная уборка
Проветривание
|
8.00-8.30 |
Влажная уборка
Проветривание
|
8.30-
9.00
|
Влажная уборка
Проветривание
|
|
1. |
8.30-9.15 |
5 А Шелепова А.Е
1 А Ермаченко Д.В.
|
8.30-9.15 |
2 А Шелепова А.Е
3 Б Ермаченко Д.В.
|
8.30-9.15 |
2 В Шелепова А.Е
1 Б Ермаченко Д.В.
|
8.30-9.15 |
6Б Шелепова А.Е
1 В Ермаченко Д.В.
|
8.30-9.15 |
8 Б Ермаченко Д.В.
2 Б Шелепова А.Е.
|
|
|
|
|
9.15-9.30 |
Влажная уборка
Проветривание
|
8.15-9.30 |
Влажная уборка
Проветривание
|
9.15-9.30 |
Влажная уборка
Проветривание
|
9.15-9.30 |
Влажная уборка
Проветривание
|
9.15-9.30 |
Влажная уборка
Проветривание
|
9.55-
11.25
|
5Б Климова Е.А
специализированный по спорту класс
|
|
2. |
9.30-10.15 |
7 В Климова Е.А
5 В Шелепова А.Е
1 Б Ермаченко Д.В.
|
9.30-10.15 |
2 Б Шелепова А.Е
4 Б Ермаченко Д.В.
|
9.30-10.15 |
2 А Шелепова А.Е
1 А Ермаченко Д.В.
10 Жарина Т.Д
10 Климова Е.А
|
9.30-10.15 |
8 А Шелепова А.Е
1 Б Ермаченко Д.В.
|
9.30-10.15 |
9 А Шелепова А. Е
1 В Ермаченко Д.В.
|
|
|
10.15-
10.30
|
Влажная уборка
Проветривание
|
10.15-
10.30
|
Влажная уборка
Проветривание
|
10.15-
10.30
|
Влажная уборка
Проветривание
|
10.15-
10.30
|
Влажная уборка
Проветривание
|
10.15-
10.30
|
Влажная уборка
Проветривание
|
|
3. |
10.30-
11.15
|
7 А Климова Е.А
6 А Шелепова А.Е
1 В Ермаченко Д.В.
|
10.30-
11.15
|
2 В Шелепова А.Е
4 А Ермаченко Д.В.
|
10.30-
11.15
|
2 Б Шелепова А.Е
3 А Ермаченко Д.В.
|
10.30-
11.15
|
1 А Ермаченко Д.В. |
10.30-
11.15
|
2 А Шелепова А.В
4 А Ермаченко Д.В.
|
|
|
11.15-11.30 |
Влажная уборка
Проветривание
|
11.15-11.30 |
Влажная уборка
Проветривание
|
11.15-11.30 |
Влажная уборка
Проветривание
|
11.15-11.30 |
Влажная уборка
Проветривание
|
11.15-11.30 |
Влажная уборка
Проветривание
|
11.30-
13.00
|
Лёгкая атлетика 6-9кл
Климова Е.А.
«Гомельская ЦСДЮШОР профсоюзов «СОЖ»
|
|
4. |
11.30-
12.15
|
10 Жарина Т.Д
10 Климова Е.А
6Б Шелепова А.Е
3 Б Ермаченко Д.В.
|
11.30-
12.15
|
5А ЧЗС Шелепова А.Е
4 Б Ермаченко Д.В.
11 Жарина Т.Д.
11 Климова Е.А.
|
11.30-
12.15
|
5 А Шелепова А.Е
3 А Ермаченко Д.В.
|
11.30-
12.15
|
9 Б ЧЗС Шелепова А.Е
3 Б Новик С.Н
|
11.30-
12.15
|
7 А Климова Е.А
2 В Шелепова А.Е
3 А Ермаченко Д.В.
10 Жарина Т.Д.
|
|
|
12.15-12.30 |
Влажная уборка
Проветривание
|
12.15-12.30 |
Влажная уборка
Проветривание
|
12.15-12.30 |
Влажная уборка
Проветривание
|
12.15-12.30 |
Влажная уборка
Проветривание
|
12.15-12.30 |
Влажная уборка
Проветривание
|
|
5. |
12.30-
13.15
|
11 Жарина Т.Д
11 Климова Е.А
8 А Шелепова А.Е
3 А Ермаченко Д.В.
|
12.30-
13.15
|
8 Б Ермаченко Д.В. |
12.30-
13.15
|
7 В Климова Е.А
9 Б Шелепова А.Е
4 А Ермаченко Д.В.
|
12.30-
13.15
|
6 А Шелепова А.Е
|
12.30-
13.15
|
7 В Климова Е.А
5 АЧЗС Шелепова Е.А
4 Б Ермаченко Д.В11 Жарна Т.Д.
|
|
|
13.15-
13.30
|
Влажная уборка
Проветривание
|
13.15-
13.30
|
Влажная уборка
Проветривание
|
13.15-
13.30
|
Влажная уборка
Проветривание
|
13.15-
13.30
|
Влажная уборка
Проветривание
|
13.15-
13.30
|
Влажная уборка
Проветривание
|
13.00-
13.30
|
Влажная уборка
Проветривание
|
|
6. |
13.30-
14. 15
|
9 Б Шелепова А.Е
8 Б Ермаченко Д.В.
|
13.30-
14. 15
|
7А ЧЗС Климова Е.А.
6 Б Шелепова Е.А,
|
13.30-
14. 15
|
5 В Шелепова А.Е |
13.30-
14.15
|
9 А ЧЗС Шелепова А.Е. |
13.30-
14. 15
|
5 ВЧЗС Шелепова А.Е |
13.00-20.00 |
Спортивные игры – Шелепова А.Е. |
|
|
14. 15
14. 30
|
Влажная уборка
Проветривание
|
14. 15
14. 30
|
Влажная уборка
Проветривание
|
14. 15
14. 30
|
Влажная уборка
Проветривание
|
14. 15
14. 30
|
Влажная уборка
Проветривание
|
14. 15
14. 30
|
Влажная уборка
Проветривание
|
|
7. |
13.30-15.00 |
5Б Климова Е.А
специализированный по спорту класс
|
14.35-
15.20
|
8 А ЧЗС Шелепова А.Е |
14.35-
15.20
|
9 А Шелепова А.Е |
18.00-19.30 |
Гандбол
Арендатор, ИП
|
13.30-15.00 |
5Б Климова Е.А
специализированный по спорту класс
|
|
|
15.00-15.45
16.00-16.45
|
СМГ-1 Ермаченко Д.В.
СМГ-2 Ермаченко Д.В.
|
14.30-
16.00
|
Лёгкая атлетика 3-5кл
Климова Е.А.
«Гомельская ЦСДЮШОР профсоюзов «СОЖ»
|
13.30-15.00 |
5Б Климова Е.А
специализированный по спорту класс
|
|
15.00-15.45
16.00-16.45
|
СМГ-1 Ермаченко Д.В.
СМГ-2 Ермаченко Д.В.
|
|
16.00-19.00 |
Спортивные игры – Шелепова А.Е. |
16.30-18.00 |
Лёгкая атлетика 6-9кл
Климова Е.А.
«Гомельская ЦСДЮШОР профсоюзов «СОЖ»
|
15.00-
16.30
|
Лёгкая атлетика 3 – 5 кл
Климова Е.А.
«Гомельская ЦСДЮШОР профсоюзов «СОЖ»
|
15.00-16.30 |
Лёгкая атлетика 3-5 кл
Климова Е.А.
«Гомельская ЦСДЮШОР профсоюзов «СОЖ»
|
|
19.00-
20.00
|
Карате
Арендатор, ИП
|
|
18.00-19.30 |
Гандбол
Арендатор, ИП
|
17.00-20.00 |
(спортивные игры)
Жарина Т.Д
|
17.00-18.30 |
Гандбол
Арендатор, ИП
|
|
19.00-
20.00
|
Карате
Арендатор, ИП
|
|