Название мероприятия |
Время |
Место проведения |
Ответственные |
Корректировка плана |
19.02.2024 День знакомства |
Прием детей, инструктаж по ПДД, ППБ, ТБ, правилах поведения в общественных местах, транспорте, столовой, на школьной площадке, термометрия. |
8.00-8.30 |
1-8 |
Фицнер Л.Б.
Медсестра.
Воспитатели:
Червоткин В.А.
Зарецкая С.В.
|
|
Утренняя зарядка |
8.30-8.45 |
Холл 1этажа |
Фицнер Л.Б.
Ермаченко Д.В.
Воспитатели:
Червоткин В.А.
Зарецкая С.В.
|
|
Подготовка к завтраку.
Минутка здоровья «Мыло и вода- мои лучшие друзья»
|
8.45-9.00 |
1-8 |
Воспитатели:
Червоткин В.А.
Зарецкая С.В
|
|
Завтрак |
9.00-9.30 |
Столовая СШ 39 |
Фицнер Л.Б.
Воспитатели:
Червоткин В.А.
Зарецкая С.В.
|
|
Тематическая прогулка
«Безопасная Зима»
|
9.30-10.30 |
Школьный двор |
Воспитатели:
Червоткин В.А.
Зарецкая С.В.
|
|
Игровая программа «Мой новый - старый друг»
Игры на знакомство и сплочение отряда
|
10.30- 11.00 |
3-14 |
Фицнер Л.Б.
Кнотко П.С.
Воспитатели:
Червоткин В.А.
Зарецкая С.В.
|
|
Конкурс рисунков
«Что такое дружба?»
|
11.30-12.00 |
1-8 |
Воспитатели:
Червоткин В.А.
Зарецкая С.В.
|
|
Турнир по шашкам |
12.00-12.45 |
1-8 |
Ермаченко Д.В.
Воспитатели:
Червоткин В.А.
Зарецкая С.В.
|
|
Подготовка к обеду |
12.45-13.00 |
1-8 |
Воспитатели:
Драчёва Т.И.
Зарецкая С.В.
|
|
Обед |
13.00-13.30 |
Столовая СШ 39 |
Фицнер Л.Б.
Воспитатели:
Волошко Д.А.
Кравченко И.Н.
|
|
Гигиенические процедуры перед сном |
13.30-14.00 |
- |
Воспитатели:
Волошко Д.А.
Кравченко И.Н.
|
|
Дневной сон |
14.00-15.30 |
2-16, 2-18 |
Воспитатели:
Волошко Д.А.
Кравченко И.Н.
|
|
Полдник |
15.45-16.00 |
Столовая СШ 39 |
Фицнер Л.Б.
Воспитатели:
Волошко Д.А.
Кравченко И.Н.
|
|
Уход детей домой |
16.00 |
- |
Воспитатели:
Волошко Д.А.
Кравченко И.Н.
|
|
Работа дежурной группы |
16.00-18.00 |
1-8 |
Волошко Д.А. |
|
Игровая программа
«Хочу всё знать!»
|
16.00-17.00 |
1-8 |
Волошко Д.А. |
|
Объединение по интересам «Бисероплетение»
(ЦТДиМ)
|
16.00 -18.00 |
1-1 |
Демиденко Е.К. |
|
Объединение по интересам «Арт-кисточка» (ЦТДиМ) |
16.00-18.00 |
2-19 |
Нестерович О.П. |
|
Прогулка по ПДД «Где можно поиграть» |
17.00-18. 00 |
Школьный двор |
Волошко Д.А. |
|
Уход детей домой |
17.45-18.00 |
- |
Волошко Д.А. |
|
20.02.2024 День добрых дел |
Прием детей, инструктаж по ПДД, ППБ, ТБ, правилах поведения в общественных местах, транспорте, в театре, столовой, на школьной площадке, термометрия. |
8.00-8.30 |
1-8 |
Фицнер Л.Б.
Медсестра.
Воспитатели:
Марковская С.В. Воробьёва Г.В.
|
|
Утренняя зарядка |
8.30-8.45 |
Холл 1 этажа |
Ермаченко Д. В. Воспитатели: Марковская С.В. Воробьёва Г.В. |
|
Подготовка к завтраку
Минутка здоровья «Добавь здоровья! Питайся правильно!»
|
8.45-9.00 |
1-8 |
Фицнер Л. Б. воспитатели:
Марковская С.В. Воробьёва Г.В.
|
|
Завтрак |
9.00-9.30 |
Столовая СШ 39 |
Фицнер Л.Б. воспитатели:
Марковская С.В. Воробьёва Г.В.
|
|
Познавательная прогулка
«Вода, лед, снег…безопасность!»
|
9.30-10.30 |
Школьный двор |
Воспитатели:
Марковская С.В. Воробьёва Г.В.
|
|
Посещение кукольного театра.
«Приключение Пиша и Поша»
|
10.30-12.45 |
Пушкина 14 |
Воспитатели:
Марковская С.В. Воробьёва Г.В.
|
|
Подготовка к обеду |
12.45-13.00 |
1-5, 1-2 |
Воспитатели:
Марковская С.В., Воробьёва Г.В.
|
|
Обед |
13.00-13.30 |
Столовая СШ 39 |
Фицнер Л.Б.
Воспитатели:
Волошко Д.А.
Гапанчук Т. В.
|
|
Гигиенические процедуры перед сном |
13.30-14.00 |
- |
Воспитатели:
Волошко Д.А.
Гапанчук Т. В.
|
|
Дневной сон |
14.00-15.30 |
2-16, 2-18 |
Воспитатели:
Волошко Д.А.
Гапанчук Т. В.
|
|
Полдник |
15.45-16.00 |
Столовая СШ 39 |
Фицнер Л.Б.
Воспитатели:
Волошко Д.А.
Гапанчук Т. В.
|
|
Уход детей домой |
16.00 |
- |
Воспитатели:
Волошко Д.А.
Гапанчук Т.В.
|
|
Работа дежурной группы |
16.00-18.00 |
1-8 |
Гапанчук Т.В. |
|
Творческая мастерская
« ПОсиДЕЛКИ»
|
16.00-17.00 |
1-8 |
Гапанчук Т.В. |
|
Объединение по интересам «Фантазия» (ЦТДиМ) |
16.00 -18.00 |
2-4 |
Алейник П.В. |
|
Объединение по интересам «Арт-кисточка» (ЦТДиМ) |
16.00-18.00 |
2-19 |
Нестерович О.П |
|
Тематическая прогулка «Зачем гулять зимой» |
17.00-18. 00 |
Школьный двор |
Гапанчук Т.В. |
|
Уход детей домой |
17.45-18.00 |
- |
Гапанчук Т.В.
|
|
21.02.2024 День природы |
Прием детей, инструктаж по ПДД, ППБ, ТБ, правилах поведения в общественных местах, транспорте, столовой, на школьной площадке, термометрия. |
8.00-8.30 |
1-8 |
Фицнер Л.Б.
Медсестра.
Воспитатели:
Воробьёва Г.В.
Драчёва Т.И.
|
|
Утренняя зарядка |
8.30-8.45 |
Холл 1этажа |
Ермаченко Д. В. Воспитатели:
Воробьёва Г.В.
Драчёва Т.И.
|
|
Подготовка к завтраку
Минутка здоровья «Правила здорового питания»
|
8.45-9.00 |
1-8 |
Медсестра.
Воспитатели:
Воробьёва Г.В.
Драчёва Т.И.
|
|
Завтрак |
9.00-9.30 |
Столовая СШ 39 |
Фицнер Л.Б.
Воспитатели:
Воробьёва Г.В.
Драчёва Т.И.
|
|
Тематическая прогулка «Загадки Февраля» |
9.30-10.30 |
Школьный двор |
Воспитатели:
Воробьёва Г.В.
Драчёва Т.И.
|
|
Посещение библиотеки.
Литературно-игровой урок «Лесные полянки» к 130-летию со дня рождения В. Бианки
|
11.00-12.00 |
филиал №6 ГУ «Сеть публичных библиотек г. Гомеля»
Ул. Владимирова 57
|
Воспитатели:
Воробьёва Г.В.
Драчёва Т.И.
|
|
Турнир по шахматам |
12.00-12.45 |
1-8 |
Ермаченко Д.В
Воспитатели:
Воробьёва Г.В.
Драчёва Т.И.
|
|
Подготовка к обеду |
12.45-13.00 |
1-8 |
Воспитатели:
Воробьёва Г.В.
Драчёва Т.И.
|
|
Обед |
13.00-13.30 |
Столовая СШ 39 |
Фицнер Л.Б.
Воспитатели:
Волошко Д.А.
Гапанчук Т. В.
|
|
Гигиенические процедуры перед сном |
13.30-14.00 |
- |
Воспитатели:
Волошко Д.А.
Гапанчук Т. В.
|
|
Дневной сон |
14.00-15.30 |
2-16, 2-18 |
Воспитатели:
Волошко Д.А.
Гапанчук Т. В.
|
|
Полдник |
15.45-16.00 |
Столовая СШ 39 |
Фицнер Л.Б.
Воспитатели:
Волошко Д.А.
Гапанчук Т. В.
|
|
Уход детей домой |
16.00 |
- |
Воспитатели:
Волошко Д.А.
Гапанчук Т.В.
|
|
Работа дежурной группы |
16.00-18.00 |
1-8 |
Гапанчук Т.В. |
|
Объединение по интересам «Бисероплетение»
(ЦТДиМ)
|
16.00 -18.00 |
1-1 |
Демиденко Е.К. |
|
«Азбука безопасности» с просмотром тематических видеороликов |
16.00-17.00 |
3-14 |
Гапанчук Т.В. |
|
Прогулка «Загадки Зимы» |
17.00-18.00 |
Школьный двор |
Гапанчук Т.В. |
|
Уход детей домой |
17.45-18.00 |
- |
Гапанчук Т.В. |
|
22.02.2024 День здоровья |
Прием детей, инструктаж по ПДД, ППБ, ТБ, правилах поведения в общественных местах, транспорте, столовой, на школьной площадке, термометрия. |
8.00-8.30 |
1-8 |
Фицнер Л.Б.
Медсестра.
Воспитатели:
Червоткин В.А.
Драчёва Т.И.
|
|
Утренняя зарядка |
8.30-8.45 |
Холл 1этажа |
Ермаченко Д. В. Воспитатели:
Червоткин В.А.
Драчёва Т.И.
|
|
Подготовка к завтраку
Минутка здоровья «Доктор ЗОЖ»
|
8.45-9.00 |
1-8 |
Медсестра.
Воспитатели:
Червоткин В.А.
Драчёва Т.И.
|
|
Завтрак |
9.00-9.30 |
Столовая СШ 39 |
Фицнер Л.Б.
Воспитатели:
Червоткин В.А.
Драчёва Т.И.
|
|
Прогулка.
Подвижные игры на свежем воздухе
|
9.30-10.30 |
Школьный двор |
Воспитатели:
Червоткин В.А.
Драчёва Т.И.
|
|
Посещение библиотеки.
Конкурсно-игровая программа «Я родины славный защитник» ко Дню защитников
|
10.30-12.00 |
филиал №6 ГУ «Сеть публичных библиотек г.Гомеля» Ул. Владимирова 57 |
Воспитатели:
Червоткин В.А.
Драчёва Т.И.
|
|
Игра-викторина «Мы за здоровый образ жизни!» |
12.00-12.45 |
3-14 |
Урбанович А.А.
Воспитатели:
Червоткин В.А.
Драчёва Т.И.
|
|
Подготовка к обеду |
12.45-13.00 |
1-8 |
Воспитатели:
Воробьёва Г.В.
Драчёва Т.И.
|
|
Обед |
13.00-13.30 |
Столовая СШ 39 |
Фицнер Л.Б.
Воспитатели:
Волошко Д.А.
Гапанчук Т. В.
|
|
Гигиенические процедуры перед сном |
13.30-14.00 |
- |
Воспитатели:
Волошко Д.А.
Гапанчук Т. В.
|
|
Дневной сон |
14.00-15.30 |
2-16, 2-18 |
Воспитатели:
Волошко Д.А.
Гапанчук Т. В.
|
|
Полдник |
15.45-16.00 |
Столовая СШ 39 |
Фицнер Л.Б.
Воспитатели:
Волошко Д.А.
Гапанчук Т. В.
|
|
Уход детей домой |
16.00 |
- |
Воспитатели:
Волошко Д.А.
Гапанчук Т.В.
|
|
Работа дежурной группы |
16.00-18.00 |
1-8 |
Гапанчук Т.В. |
|
Объединение по интересам «Фантазия» (ЦТДиМ) |
16.00 -18.00 |
2-4 |
Алейник П.В. |
|
Объединение по интересам «Арт-кисточка» (ЦТДиМ) |
16.00-18.00 |
2-19 |
Нестерович О.П |
|
|
|
|
|
|
Мероприятие на свежем воздухе «Игромарафон» |
17.00-17.45 |
Школьный двор |
Гапанчук Т.В |
|
Уход детей домой |
17.45-18.00 |
- |
Гапанчук Т.В. |
|
23.12.2024 День Защитника Отечества |
Прием детей, инструктаж по ПДД, ППБ, ТБ, правилах поведения в общественных местах, транспорте, столовой, на школьной площадке, термометрия. |
8.00-8.30 |
1-8 |
Фицнер Л.Б.
Медсестра.
Воспитатели:
Марковская С.В
Зарецкая С.В.
|
|
Утренняя зарядка |
8.30-8.45 |
Холл 1этажа |
Ермаченко Д.В. Воспитатели:
МарковскаяС.В
Зарецкая С.В.
|
|
Подготовка к завтраку
Минутка здоровья «В здоровом теле-здоровый дух» с приглашением медсестры
|
8.45-9.00 |
1-8 |
Медсестра.
Воспитатели:
Марковская С.В.
Зарецкая С.В.
|
|
Завтрак |
9.00-9.30 |
Столовая СШ 39 |
Фицнер Л.Б.
Воспитатели:
Марковская С.В.
Зарецкая С.В.
|
|
Прогулка.
Подвижные игры на свежем воздухе
|
9.30-10.30 |
Школьный двор |
Воспитатели:
Марковская С.В.
Зарецкая С.В.
|
|
Конкурсно-игровая программа «А ну-ка, мальчики!» |
10.30-11.30 |
3-14 |
Фицнер Л.Б.
Урбанович А.А.
Воспитатели:
Марковская С.В.
Зарецкая С.В.
|
|
Конкурс рисунков «Мой папа- лучший папа!» |
11.30-12.00 |
|
Воспитатели:
Марковская С. В.
Зарецкая С.В.
|
|
Профилактическая беседа с учащимися подучетных категорий |
12.00-12.45 |
3-12 |
ПолыкоЯ.В.
служба СППС
|
|
Спортивные игры
«Сильные» и ловкие!»
|
12.00-12.45 |
Спортивный зал |
Ермаченко Д. В. |
|
Подготовка к обеду |
12.45-13.00 |
1-5, 1-2 |
Воспитатели:
Марковская С. В.
Зарецкая С.В
|
|
Обед |
13.00-13.30 |
Столовая СШ 39 |
Фицнер Л.Б.
Воспитатели:
Марковская С. В.
Зарецкая С.В
|
|
Гигиенические процедуры перед сном |
13.30-14.00 |
- |
Воспитатели:
Гапанчук Т.В.
Кравченко И.Н.
|
|
Дневной сон |
14.00-15.30 |
2-16, 2-18 |
Воспитатели:
Гапанчук Т.В.
Кравченко И.Н.
|
|
Полдник |
15.45-16.00 |
Столовая СШ 39 |
Фицнер Л.Б.
Воспитатели:
Гапанчук Т.В.
Кравченко И.Н.
|
|
Уход детей домой |
16.00 |
- |
Воспитатели:
Гапанчук Т.В.
Кравченко И.Н.
|
|
Работа дежурной группы |
16.00-18.00 |
1-8 |
Гапанчук Т.В. |
|
Беседа «100 вопросов почему?»
(2024год -ГОД КАЧЕСТВА)
|
16.00-17.00 |
1-8 |
Гапанчук Т.В. |
|
Объединение по интересам «Бисероплетение»
(ЦТДиМ)
|
16.00 -18.00 |
1-1 |
Демиденко Е.К. |
|
Объединение по интересам «Арт-кисточка» (ЦТДиМ) |
16.00-18.00 |
2-19 |
Нестерович О.П. |
|
Прогулка по ПДД «Правила дорожного движения» |
17.00-18. 00 |
Школьный двор |
Гапанчук Т.В. |
|
Уход детей домой |
17.45-18.00 |
- |
Гапанчук Т.В. |
|
24.02.2024 День закрытия лагеря |
Прием детей, инструктаж по ПДД, ППБ, ТБ, правилах поведения в общественных местах, транспорте, столовой, термометрия. |
8.00-8.30 |
1-8 |
Воробьёва Г.В.
Фицнер Л.Б.
|
|
Утренняя зарядка |
8.30-8.45 |
спортивный зал |
Ермаченко Д.В. |
|
Подготовка к завтраку |
8.45-9.00 |
1-8 |
Воробьёва Г.В. |
|
Завтрак |
9.00-9.30 |
Столовая СШ 39 |
Воробьёва Г.В.
Фицнер Л.Б.
|
|
Прогулка. Подвижные игры. |
9.30-10.30 |
Школьный двор |
Ермаченко Д.В.
Воробьёва Г.В.
|
|
Конкурсно-игровая программа «В стране заблудившихся героев» |
10.30-11.30 |
3-14 |
Фицнер Л.Б.
Воробьёва Г.В.
|
|
Турнир по настольному теннису |
11.30-12.30 |
Холл 1 этажа |
Ермаченко Д.В. |
|
Конкурс рисунков «В гостях у сказки» |
11.30-12.30 |
1-8 |
Воробьёва Г.В. |
|
Подготовка к обеду |
12.45-13.00 |
1-8 |
Воробьёва Г.В. |
|
Обед |
13.00-13.30 |
Столовая СШ 39 |
Фицнер Л.Б.
Воробьёва Г.В.
|
|
Гигиенические процедуры перед сном |
13.30-14.00 |
- |
Фицнер Л.Б. |
|
Дневной сон |
14.00-15.30 |
2-16, 2-18 |
Фицнер Л.Б. |
|
Полдник |
15.45-16.00 |
Столовая СШ 39 |
Фицнер Л.Б. |
|
Музыкальная викторина «Любимые песни из мультфильмов» |
16.00-17.00 |
1-8 |
Фицнер Л.Б. |
|
Прогулка |
17.00-18.00 |
Школьный двор |
Фицнер Л.Б. |
|
Уход детей домой |
17.45-18.00 |
- |
Фицнер Л.Б. |
|