№ |
Содержание |
Время |
Класс |
Место проведения |
Ответственные |
|
Участие в открытых научных ученических чтениях, посвященных памяти Ф.П. Гааза |
8.30-12.00 |
7-11 |
Гимназия №58 |
Устименко Т.П. |
1. |
Профессиональная подготовка учащихся по специальности «Оператор ЭВМ» |
09.00-11.00 |
11 |
2-20 |
Сеглина А.А. |
2. |
Школа будущего первоклассника |
10.00-12.00 |
- |
1-1,1-7, 2-17 |
Максименко Н.В., Солодухина И.Л., Шокель И.Г. |
3. |
Участие в проекте «Университетские субботы», мероприятие «Мы за энергетическое будущее» |
10.00-11.00 |
10 |
ГГТУ им. Сухого |
Вербицкая Т.А. |
4. |
Участие в Международном турнире по интеллектуальным играм «Фавор» |
11.00-14.00 |
6-9 |
Гимназия №46 |
Макарова Т.В. |
5. |
Профессиональная подготовка учащихся по специальности «Оператор ЭВМ» |
11.00-12.40 |
10 |
2-20 |
Сеглина А.А. |
6. |
Участие в проекте «Профессиональные субботы» |
11.00-12.00 |
11 |
УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж кулинарии» |
Гаврилова О.В. |
12.00-13.00 |
9 |
УО «Гомельский государственный машиностроительный колледж» |
Сидорцова О.В. |
Спортивные, культурно-массовые мероприятия |
8. |
Участие в смотровой комиссии совместно с РЭУ 15 |
9.00-13.30 |
- |
по адресам |
Ковалев А.А. |
9. |
УИК «В царстве книжном очутиться, да чтоб там не заблудиться» |
10.00-10.45 |
6 |
школьная библиотека |
Шевцова В.И., Куринская И.П., Прокофьева Л.Е., Солодчук З.В. |
10. |
Спортивная викторина «Вместе мы команда!» |
10.00-10.45 |
1 |
2-1, 2-2, 1-8 |
Червоткин В.А., Зарецкая С.В., Фицнер Л.Б. |
11. |
Посещение картинной галереи Г.Х. Ващенко |
10.00-11.00 |
3 |
картинная галерея Г.Х. Ващенко |
Мальцева Л.В., Новик С.Н., Воробьева Г.В. |
|
Районный торжественный пионерский сбор, посвященный Дню юного героя-антифашиста |
11.00-13.00 |
5-7 |
ЦТДиМ Советского района г. Гомеля |
Осипенко Е.Ю. |
12. |
Соревнования «Выбор молодежи – быть здоровым!» |
12.00-14.00 |
5-7 |
спортивный зал |
Чубковец Г.В., Дегтяренко Ф.В., классные руководители классов 5-7 классов |
13. |
Собрание старшеклассников, мероприятие «Здоровый образ жизни – это мода или необходимость» |
15.00-16.00 |
8-11 |
Комната школьника |
Осипенко Е.Ю., классные руководители 8-11 классов |
14. |
Футбол |
17.00-17.45 |
6-7 |
спортивный зал |
Чубковец Г.В., Дегтяренко Ф.В |
15. |
Волейбол |
18.00-18.45 |
7-8 |
спортивный зал |
Чубковец Г.В., Дегтяренко Ф.В |
16. |
Баскетбол |
19.00-19.45 |
8-10 |
спортивный зал |
Чубковец Г.В., Дегтяренко Ф.В. |
Социально-психологическая деятельность |
17. |
Практическое занятие «Формула общения» |
16.00-17.00 |
СОП, ИПР, «группа риска» |
3-12 |
Макарова Т.В. |
18. |
Профилактическое мероприятие «Я и мое здоровье» |
17.00-18.00 |
СОП, ИПР, «группа риска» |
3-12 |
Макарова Т.В. |
19. |
Консультации для родителей |
18.00-20.00 |
1-11 |
3-12 |
Макарова Т.В. |
Работа объединений по интересам |
20. |
Творческая мастерская |
9.00-9.45
10.00-10.45
|
5-9 |
мастерские |
Дедулина А.Э. |
21. |
Ритм |
9.00-14.35 |
9-11 |
актовый зал |
Клименкова И.Н. (перенос занятий на 15.01.2020, 16.01.2020) |
22. |
Выжигание по древесине и пропильная резьба |
9.00-10.45 |
5-7 |
мастерские |
Казленко В.А. |
23. |
Увлекательный английский |
12.00-12.45 |
4-6 |
3-16 |
Осипенко Е.Ю. (перенос занятий на 14.00) |
24. |
Туризм и спортивное ориентирование |
13.30-18.30 |
4-10 |
на местности |
Гаврилова О.В. |
25. |
ЮНЕСКО |
13.30-15.20 |
8-11 |
3-1 |
Мушинская Т.И. |