№ |
Содержание |
Время |
Класс |
Место проведения |
Ответственные |
1. |
Профессиональная подготовка учащихся по специальности «Оператор ЭВМ» |
09.00-11.00 |
11 |
2-20 |
Сеглина А.А. |
2. |
Школа будущего первоклассника |
10.00-12.00 |
- |
1-1, 2-17 |
Максименко Н.В., Шокель И.Г. |
3. |
Участие в конкурсе «Эрудит» |
10.00-13.00 |
4 |
СШ №38 |
Новик С.Н., Солодухина И.Л. |
4. |
Участие в проекте «Профессиональные субботы» |
10.00-11.00 |
9 |
УО "Гомельский государственный профессиональный лицей строителей" |
Сидорцова О.В. |
5. |
Профессиональная подготовка учащихся по специальности «Оператор ЭВМ» |
11.00-12.40 |
10 |
2-20 |
Сеглина А.А. |
Спортивные, культурно-массовые мероприятия |
6. |
Обзор у выставки «Любимые произведения нескольких поколений» |
10.00-10.45 |
4 |
школьная библиотека |
Шевцова В.И., классные руководители 4-х классов |
7. |
Викторина «Юные патриоты» |
10.00-10.45 |
3 |
1-2, 3-15 |
Мальцева Л.В., Воробьева Г.В. |
8. |
Игра «Рыцарский турнир» |
10.00-10.45 |
5 |
3-5, 3-3 |
Устименко Т.П., Журук И.Г. |
9. |
Конкурс «А ну-ка, мальчики» |
10.00-10.45 |
6 |
2-3, 2-5, 3-11 |
Куринская И.П., Прокофьева Л.Е., Солодчук З.В. |
10. |
Закрытие Недели белорусского/русского языков и литературы (круглый стол) |
11.00-11.45 |
5-11 |
3-5 |
Журук И.Г. |
11. |
Школьный конкурс «Мистер школы» |
12.00-13.30 |
8-11 |
Актовый зал |
Осипенко Е.Ю., Сергеенко О.Г., Мушинская Т.И., Мартиненко В.Н., Сидорцова О.В., Вербицкая Т.А., Гаврилова О.В. |
12. |
Настольный теннис (первенство школы) |
12.00-14.00 |
7-11 |
спортивный зал |
Чубковец Г.В., Дегтяренко Ф.В., классные руководители классов 7 -11 классов |
13. |
Работа волонтерского отряда «Твори добро» (изготовление поздравительных открыток к 23 февраля) |
14.00-15.00 |
5-11 |
комната школьника |
Осипенко Е.Ю. |
14. |
Посещение спектакля «Урок дочкам» в исполнении образцового театра юного зрителя «Ровесник» |
16.00-17.00 |
7 |
УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи» |
Журбенко Я.А. |
15. |
Футбол |
17.00-17.45 |
6-7 |
спортивный зал |
Чубковец Г.В., Дегтяренко Ф.В |
16. |
Волейбол |
18.00-18.45 |
7-8 |
спортивный зал |
Чубковец Г.В., Дегтяренко Ф.В |
17. |
Баскетбол |
19.00-19.45 |
8-10 |
спортивный зал |
Чубковец Г.В., Дегтяренко Ф.В. |
Социально-психологическая деятельность |
18. |
Профилактическое занятие «Частица моего Я» |
16.00-17.00 |
СОП, ИПР, «группа риска» |
3-12 |
Макарова Т.В., Гавриловец В.Н. |
19. |
Консультации для родителей |
18.00-20.00 |
1-11 |
3-12 |
Макарова Т.В., Гавриловец В.Н. |
Работа объединений по интересам |
20. |
Творческая мастерская |
9.00-9.45
10.00-10.45
|
5-9 |
мастерские |
Дедулина А.Э. |
21. |
Ритм |
9.00-14.35 |
9-11 |
актовый зал |
Клименкова И.Н. |
22. |
Выжигание по древесине и пропильная резьба |
9.00-10.45 |
5-7 |
мастерские |
Казленко В.А. |
23. |
Увлекательный английский |
12.00-12.45 |
4-6 |
3-16 |
Осипенко Е.Ю. |
24. |
Туризм и спортивное ориентирование (участие в соревнованиях по спортивному ориентированию) |
13.30-18.30 |
4-10 |
на местности |
Гаврилова О.В. |
25. |
ЮНЕСКО |
13.30-15.20 |
8-11 |
3-1 |
Мушинская Т.И. |