ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ
оздоровительного лагеря дневного пребывания «Патриот»
на базе ГУО «Средняя школа №39 г. Гомеля»
в период летних каникул
с 27.07.2020 по 19.08.2020
Цель: Обеспечение духовного и физического становления личности, подготовка молодого поколения к полноценной жизни в обществе, воспитание гражданина Республики Беларусь, формирование навыков умственного и физического труда, нравственных убеждений, культуры поведения, эстетического вкуса и здорового образа жизни во время каникулярного оздоровительного отдыха учащихся.
Задачи:
ü организация интересного, полноценного отдыха детей;
ü создание условий для раскрытия и развития творческого потенциала учащихся;
ü получение знаний по краеведению, вовлечение обучающихся в экскурсионно-просветительскую и поисково-исследовательскую деятельность;
ü приобщение детей к здоровому образу жизни, организация физически активного отдыха;
ü воспитание бережного отношения к природе и историко-культурным памятникам малой родины;
ü формирование у обучающихся навыков информационной культуры (использование Интернет и информационных технологий в изучении краеведения);
ü повышение уровня коммуникативной компетенции, социальное развитие и личностный рост учащихся
Название мероприятия
|
Время
|
Место проведения
|
Ответственные
|
Корректировка плана
|
27.07.2020 День знакомства
|
Сбор детей. Открытие оздоровительного лагеря. Старт областной межведомственной программы «Лето на пользу 2020»
|
8.30-9.00
|
баскетбольная площадка
|
Новик С.Н., воспитатели
|
|
Программа «Давайте познакомимся». Оформление отрядных уголков оздоровительного лагеря «Паторит»
|
9.30-10.20
|
1-5, 1-6
|
Новик С.Н., воспитатели
|
|
Инструктаж по ПДД, ППБ, ТБ, правилах поведения в общественных местах, транспорте, столовой, на водоемах.
|
10.30-11.00
|
1-5, 1-6
|
Новик С.Н., воспитатели
|
|
Работа объединений по интересам «Юный художник», «Бисероплетение» от ЦТДиМ Советского района г. Гомеля
|
11.00-12.00
|
1-5, 1-6
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Подвижные игры на свежем воздухе «Веселые старты»
|
12.00-13.00
|
стадион школы
|
Чубковец Г.В., Новик С.Н. воспитатели
|
|
Беседа – рассуждение с элементами викторины «Безопасное поведение и я»
|
13.50-15.00
|
Школьный двор
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Анкетирование по ЗОЖ
|
15.00-15.30
|
2-20
|
Макарова Т.В.
|
|
28.07.2020 День летнего настроения
|
«Береги природу». Акция по сбору макулатуры
|
8.00-9.00
|
1-5,1-6
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Конкурс рисунков на асфальте «Волшебные мелки»
|
9.30 -10.30
|
Школьный двор
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Работа объединений по интересам «Юный художник», «Бисероплетение» от ЦТДиМ Советского района г. Гомеля
|
11.00-12.00
|
1-5, 1-6
|
воспитатели
|
|
Турнир по шашкам на свежем воздухе (1 отряд)
|
12.00-12.45
|
Баскетбольная площадка
|
Чубковец Г.В., Новик С.Н., воспитатели
|
|
Занятие на свежем воздухе «Играем в профессии…» (2 отряд)
|
12.00-12.45
|
территория школы
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Настольный теннис
|
13.30-14.30
|
фойе школы
|
Дегтяренко Ф.В.
|
|
Беседа «Кто такие волонтеры?» с приглашением представителя БОКК
|
14.30-15.30
|
2-20
|
Макарова Т.В.
|
|
29.07.2020 День здорового образа жизни
|
Профилактическое мероприятие «Один дома»
|
9.45-10.30
|
1-5,1-6
|
Новик С.Н.
Воспитатели,
|
|
Спортландия «Юные олимпийцы», приуроченное Летним Олимпийским играм
|
10.45-11.30
|
стадион школы
|
Чубковец Г.В., Новик С.Н., воспитатели
|
|
Работа объединений по интересам «Юный художник», «Бисероплетение» от ЦТДиМ Советского района г. Гомеля
|
11.00-12.00
|
1-5, 1-6
|
воспитатели
|
|
Минутка здоровья «Когда поможет маска»
|
11.30-12.45
|
1-5, 1-6
|
Новик С.Н., воспитатели
|
|
Анкетирование «Я и закон»
|
13.30-14.00
|
2-20
|
Макарова Т.В.
|
|
Спортивный час «Играем в волейбол»
|
14.00-15.00
|
спортивный зал
|
Чубковец Г.В., воспитатели
|
|
30.07.2020 День Родины
|
Минутка здоровья «В здоровом теле-здоровый дух» с приглашением медсестры
|
9.45-10.30
|
Школьный двор
|
Новик С.Н., Рыбицкая Т.В., воспитатели
|
|
Информационный час «Мои именитые земляки» в рамках краеведческого литературно-музыкального конкурса «Голоса малой Родины»
|
10.30-11.15
|
1-5, 1-7
|
Новик С.Н., воспитатели
|
|
Работа объединений по интересам «Юный художник», «Бисероплетение» от ЦТДиМ Советского района г. Гомеля
|
11.00-12.00
|
1-5, 1-6
|
воспитатели
|
|
Спортивные игры «Веселая скакалка»
|
11.15-12.00
|
стадион
|
Чубковец Г.В., Новик С.Н., воспитатели
|
|
Викторина «Моя малая родина»
|
12.00-12.45
|
1-5, 1-7
|
Новик С.Н., воспитатели
|
|
Беседа на свежем воздухе «Мои любимые места Гомеля»
|
14.00-15.00
|
Школьный двор
|
Новик С.Н., воспитатели
|
|
Настольный теннис
|
15.00-16.00
|
фойе
|
Чубковец Г.В., Новик С.Н., воспитатели
|
|
31.07.2020 День творчества
|
Минутка здоровья «Вредные привычки»
|
9.45-10.30
|
1-5,1-7
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Работа объединений по интересам «Юный художник», «Бисероплетение» от ЦТДиМ Советского района г. Гомеля
|
11.00-12.00
|
1-5, 1-6
|
воспитатели
|
|
Мероприятие «Азбука улиц, проспектов, дорог» с приглашением представителей областной библиотеки им. В.И. Ленина (1 отряд)
|
11.30- 12.15
|
1-5
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Викторина на свежем воздухе «Все обо всем»
|
14.00-15.00
|
Школьный двор
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Олимпийский час по футболу
|
14.30-15.30
|
стадион
|
Новик С.Н.
воспитатели Чубковец Г.В.
|
|
03.08.2020 День добрых дел
|
Игровая программа «Спешите делать добрые дела»
|
9.45-10.30
|
1-5, 1-7
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Посещение пожарной аварийно-спасательной части №2 (1отряд)
|
11.00-12.45
|
ул. Владимирова, 43
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Правовой дайджест «По сказочным лабиринтам права» с приглашением представителей областной библиотеки им. В.И. Ленина (2 отряд)
|
11.00-12.45
|
1-7
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Работа объединения по интересам «Юный художник»,
от ЦТДиМ Советского района г. Гомеля
|
14.00-15.00
|
1-7
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Конкурс творческих работ, изготовление поделок из природного материала
|
14.00-15.30
|
Школьный двор
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
04.08.2020 День друзей
|
Игровая программа на свежем воздухе «Обитатели Красной книги»
|
9.30-10.30
|
Школьный двор
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Встреча с представителем МЧС «Еще раз о пожарной безопасности» (2 отряд)
|
10.00-10.45
|
2-20
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Работа объединений по интересам «Юный художник», «Бисероплетение» от ЦТДиМ Советского района г. Гомеля
|
11.00-12.00
|
1-5, 1-6
|
воспитатели
|
|
Занятие с педагогом социальным «С кем поведешься, от того и наберешься»
|
12.00-12.45
|
2-20
|
Макарова Т.В.
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Видеозал
|
14.30-15.30
|
2-20
|
Ковалев А.А.
|
|
05.08.2020 День родного края
|
Сюжетно-развлекательная программа «Поле чудес» (1 отряд)
|
10.00-10.45
|
1-5
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Интеллектуальная игра «Люби и знай свой край родной» (2 отряд)
|
10.00-10.45
|
1-7
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Работа объединений по интересам «Юный художник», «Бисероплетение» от ЦТДиМ Советского района г. Гомеля
|
11.00-12.00
|
1-5, 1-6
|
воспитатели
|
|
Беседа «Хлеб – всему голова»
|
13.30-14.30
|
Школьный двор
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Спортивные викторины «Наш веселый звонкий мяч», «Скакалка»
|
14.30-15.30
|
Школьный двор
|
Новик С.Н.
воспитатели
Чубковец Г.В.
|
|
06.08.2020 День безопасности
|
Встреча с представителями ОСВОД
|
10.00-10.45
|
Школьный двор
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Спортивные соревнования «Кто самый ловкий?»
|
10.45-12.45
|
Стадион
|
Новик С.Н.
воспитатели
Чубковец Г.В.
|
|
Работа объединений по интересам «Юный художник», «Бисероплетение» от ЦТДиМ Советского района г. Гомеля
|
11.00-12.00
|
1-5, 1-6
|
воспитатели
|
|
Олимпиада по ОБЖ
|
13.30-14.30
|
2-20
|
Макарова Т.В.
|
|
Акция «В центре внимания дети!» (раздача памяток жителям микрорайона)
|
14.30-15.30
|
микрорайон школы
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
07.08.2020 День рекордов
|
Конкурс «Я могу»
|
9.45-10.30
|
Школьный двор
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Игра на местности «Найди клад»
|
11.00-12.45
|
территория школы
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Работа объединений по интересам «Юный художник», «Бисероплетение» от ЦТДиМ Советского района г. Гомеля
|
11.00-12.00
|
1-5, 1-6
|
воспитатели
|
|
Спортивный час «Пионербол»
|
13.30-14.30
|
2-20
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Занятие с социальным педагогом «Общение»
|
14.30-15.30
|
2-20
|
Новик С.Н.
воспитатели Макарова Т.В.
|
|
10.08.2020 День хорошего настроения
|
Час безопасности «Правила дорожного движения»
|
9.45-10.30
|
1-5,1-6
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Работа объединений по интересам «Юный художник», «Бисероплетение» от ЦТДиМ Советского района г. Гомеля
|
11.00-12.00
|
1-5, 1-6
|
воспитатели
|
|
Эстафета «Веселые старты» в рамках спортивного мероприятия акции «Лето – пора спортивная»
|
11.30-12.45
|
стадион
|
Новик С.Н.
воспитатели
Чубковец Г.В.
|
|
Веселое караоке «По мотивам детских песен»
|
13.30-14.30
|
2-20
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Спортивный час «Спорт нас зовет!»
|
14.30-15.30
|
стадион
|
Новик С.Н.
воспитатели
Чубковец Г.В.
|
|
11.08.2020 День эрудита
|
Игровая программа «Тайны малой родины»
|
10.00-10.45
|
1-5,1-6
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Работа объединений по интересам «Юный художник», «Бисероплетение» от ЦТДиМ Советского района г. Гомеля
|
11.00-12.00
|
1-5, 1-6
|
воспитатели
|
|
Спортивные состязания «Шахматно-шашечный турнир» (2 отряд)
|
11.00-12.45
|
Баскетбольное поле
|
Новик С.Н.
воспитатели Чубковец Г.В.
|
|
Познавательно-игровая программа «Безопасность летом!» (1 отряд)
|
11.00-12.00
|
Школьный двор
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Конкурс «Умники и умницы»
|
13.30-14.30
|
2-20
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Работа в мастерской «Умелые ручки» (оригами)
|
14.30-15.30
|
2-20
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
12.08.2020 День правовых знаний
|
Занятия в ГУО «Межшкольный центр №1 допризывной подготовки г. Гомеля»
|
10.30- 13.00
|
Межшкольный центр № 1 допризывной подготовки
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Занятие с социальным педагогом «Умей сказать НЕТ!»
|
13.30-14.30
|
2-20
|
Новик С.Н.
воспитатели Макарова Т.В.
|
|
Подвижные игры на свежем воздухе «Веселая лужайка»
|
14.30-15.30
|
Школьный двор
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
13.08.2020 День читателя
|
Настольные игры. Виртуальная экскурсия «По знаменитым местам…»
|
9.45-10.30
|
1-5,1-6
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Мероприятие «Мышиные истории» с приглашением представителей областной библиотеки им. В.И. Ленина
|
11.00-12.00
|
2-20
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Работа объединений по интересам «Юный художник», «Бисероплетение» от ЦТДиМ Советского района г. Гомеля
|
11.00-12.00
|
1-5, 1-6
|
воспитатели
|
|
Викторина «Моя малая родина: уголок счастливого детства»
|
13.30-14.30
|
Школьный двор
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Работа в мастерской «Умелые ручки» (лепка)
|
14.30-15.30
|
1-5,1-6
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
14.08.2020 День игры
|
Конкурс инсценировок «Оживи книгу» (по страницам любимых книг)
|
10.30-12.00
|
Школьный двор
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Работа объединений по интересам «Юный художник», «Бисероплетение» от ЦТДиМ Советского района г. Гомеля
|
11.00-12.00
|
1-5, 1-6
|
воспитатели
|
|
Игра «Подари улыбку другу»
|
13.30-14.30
|
Школьный двор
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Подвижные игры на свежем воздухе «Бадминтон», «Волейбол»
|
14.30-15.30
|
Школьный двор
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
17.08.2020 День патриота
|
Патриотическая квест-игра «По следам Победы…»
|
10.00-12.00
|
Школьный двор
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Работа объединений по интересам «Юный художник», «Бисероплетение» от ЦТДиМ Советского района г. Гомеля
|
11.00-12.00
|
1-5, 1-6
|
воспитатели
|
|
Заочное путешествие «Моя Беларусь»
|
14.00-15.00
|
2-20
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Подвижные игры на свежем воздухе
|
15.00-15.30
|
Школьный двор
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
18.08.2020 День развлечений и досуга
|
Викторина «Музыкальная ромашка»
|
09.30-10.30
|
1-5,1-6
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Работа объединений по интересам «Юный художник», «Бисероплетение» от ЦТДиМ Советского района г. Гомеля
|
11.00-12.00
|
1-5, 1-6
|
воспитатели
|
|
Олимпийский час «Туристическая тропа»
|
11.00-12.00
|
стадион школы
|
Новик С.Н.
воспитатели
Чубковец Г.В.
|
|
Оформление фотоальбома «Любимые места отдыха моей семьи»
|
13.30-14.30
|
2-20
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Встреча с инспектором ИДН
|
14.30-15.30
|
2-20
|
Макарова Т.В.
|
|
19.08.2020 День закрытия лагеря
|
Беседа по ППД, ПДД, ТБ, профилактике правонарушений.
|
9.00-10.00
|
1-5,1-6
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Фотосессия на память «Как я отдыхал в лагере»
|
10.30-12.45
|
Школьный двор
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Настольные игры. Коллаж «Мой любимый лагерь!»
|
13.30-15.30
|
2-20
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Закрытие оздоровительного лагеря
|
15.30-16.00
|
Школьный двор
|
|
|
Начальник лагеря С.В. Батюшкова
|
ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ
оздоровительного лагеря дневного пребывания «Патриот»
на базе ГУО «Средняя школа №39 г. Гомеля»
в период летних каникул
с 27.07.2020 по 19.08.2020
Цель: Обеспечение духовного и физического становления личности, подготовка молодого поколения к полноценной жизни в обществе, воспитание гражданина Республики Беларусь, формирование навыков умственного и физического труда, нравственных убеждений, культуры поведения, эстетического вкуса и здорового образа жизни во время каникулярного оздоровительного отдыха учащихся.
Задачи:
ü организация интересного, полноценного отдыха детей;
ü создание условий для раскрытия и развития творческого потенциала учащихся;
ü получение знаний по краеведению, вовлечение обучающихся в экскурсионно-просветительскую и поисково-исследовательскую деятельность;
ü приобщение детей к здоровому образу жизни, организация физически активного отдыха;
ü воспитание бережного отношения к природе и историко-культурным памятникам малой родины;
ü формирование у обучающихся навыков информационной культуры (использование Интернет и информационных технологий в изучении краеведения);
ü повышение уровня коммуникативной компетенции, социальное развитие и личностный рост учащихся
Название мероприятия
|
Время
|
Место проведения
|
Ответственные
|
Корректировка плана
|
27.07.2020 День знакомства
|
Сбор детей. Открытие оздоровительного лагеря. Старт областной межведомственной программы «Лето на пользу 2020»
|
8.30-9.00
|
баскетбольная площадка
|
Новик С.Н., воспитатели
|
|
Программа «Давайте познакомимся». Оформление отрядных уголков оздоровительного лагеря «Паторит»
|
9.30-10.20
|
1-5, 1-6
|
Новик С.Н., воспитатели
|
|
Инструктаж по ПДД, ППБ, ТБ, правилах поведения в общественных местах, транспорте, столовой, на водоемах.
|
10.30-11.00
|
1-5, 1-6
|
Новик С.Н., воспитатели
|
|
Работа объединений по интересам «Юный художник», «Бисероплетение» от ЦТДиМ Советского района г. Гомеля
|
11.00-12.00
|
1-5, 1-6
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Подвижные игры на свежем воздухе «Веселые старты»
|
12.00-13.00
|
стадион школы
|
Чубковец Г.В., Новик С.Н. воспитатели
|
|
Беседа – рассуждение с элементами викторины «Безопасное поведение и я»
|
13.50-15.00
|
Школьный двор
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Анкетирование по ЗОЖ
|
15.00-15.30
|
2-20
|
Макарова Т.В.
|
|
28.07.2020 День летнего настроения
|
«Береги природу». Акция по сбору макулатуры
|
8.00-9.00
|
1-5,1-6
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Конкурс рисунков на асфальте «Волшебные мелки»
|
9.30 -10.30
|
Школьный двор
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Работа объединений по интересам «Юный художник», «Бисероплетение» от ЦТДиМ Советского района г. Гомеля
|
11.00-12.00
|
1-5, 1-6
|
воспитатели
|
|
Турнир по шашкам на свежем воздухе (1 отряд)
|
12.00-12.45
|
Баскетбольная площадка
|
Чубковец Г.В., Новик С.Н., воспитатели
|
|
Занятие на свежем воздухе «Играем в профессии…» (2 отряд)
|
12.00-12.45
|
территория школы
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Настольный теннис
|
13.30-14.30
|
фойе школы
|
Дегтяренко Ф.В.
|
|
Беседа «Кто такие волонтеры?» с приглашением представителя БОКК
|
14.30-15.30
|
2-20
|
Макарова Т.В.
|
|
29.07.2020 День здорового образа жизни
|
Профилактическое мероприятие «Один дома»
|
9.45-10.30
|
1-5,1-6
|
Новик С.Н.
Воспитатели,
|
|
Спортландия «Юные олимпийцы», приуроченное Летним Олимпийским играм
|
10.45-11.30
|
стадион школы
|
Чубковец Г.В., Новик С.Н., воспитатели
|
|
Работа объединений по интересам «Юный художник», «Бисероплетение» от ЦТДиМ Советского района г. Гомеля
|
11.00-12.00
|
1-5, 1-6
|
воспитатели
|
|
Минутка здоровья «Когда поможет маска»
|
11.30-12.45
|
1-5, 1-6
|
Новик С.Н., воспитатели
|
|
Анкетирование «Я и закон»
|
13.30-14.00
|
2-20
|
Макарова Т.В.
|
|
Спортивный час «Играем в волейбол»
|
14.00-15.00
|
спортивный зал
|
Чубковец Г.В., воспитатели
|
|
30.07.2020 День Родины
|
Минутка здоровья «В здоровом теле-здоровый дух» с приглашением медсестры
|
9.45-10.30
|
Школьный двор
|
Новик С.Н., Рыбицкая Т.В., воспитатели
|
|
Информационный час «Мои именитые земляки» в рамках краеведческого литературно-музыкального конкурса «Голоса малой Родины»
|
10.30-11.15
|
1-5, 1-7
|
Новик С.Н., воспитатели
|
|
Работа объединений по интересам «Юный художник», «Бисероплетение» от ЦТДиМ Советского района г. Гомеля
|
11.00-12.00
|
1-5, 1-6
|
воспитатели
|
|
Спортивные игры «Веселая скакалка»
|
11.15-12.00
|
стадион
|
Чубковец Г.В., Новик С.Н., воспитатели
|
|
Викторина «Моя малая родина»
|
12.00-12.45
|
1-5, 1-7
|
Новик С.Н., воспитатели
|
|
Беседа на свежем воздухе «Мои любимые места Гомеля»
|
14.00-15.00
|
Школьный двор
|
Новик С.Н., воспитатели
|
|
Настольный теннис
|
15.00-16.00
|
фойе
|
Чубковец Г.В., Новик С.Н., воспитатели
|
|
31.07.2020 День творчества
|
Минутка здоровья «Вредные привычки»
|
9.45-10.30
|
1-5,1-7
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Работа объединений по интересам «Юный художник», «Бисероплетение» от ЦТДиМ Советского района г. Гомеля
|
11.00-12.00
|
1-5, 1-6
|
воспитатели
|
|
Мероприятие «Азбука улиц, проспектов, дорог» с приглашением представителей областной библиотеки им. В.И. Ленина (1 отряд)
|
11.30- 12.15
|
1-5
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Викторина на свежем воздухе «Все обо всем»
|
14.00-15.00
|
Школьный двор
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Олимпийский час по футболу
|
14.30-15.30
|
стадион
|
Новик С.Н.
воспитатели Чубковец Г.В.
|
|
03.08.2020 День добрых дел
|
Игровая программа «Спешите делать добрые дела»
|
9.45-10.30
|
1-5, 1-7
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Посещение пожарной аварийно-спасательной части №2 (1отряд)
|
11.00-12.45
|
ул. Владимирова, 43
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Правовой дайджест «По сказочным лабиринтам права» с приглашением представителей областной библиотеки им. В.И. Ленина (2 отряд)
|
11.00-12.45
|
1-7
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Работа объединения по интересам «Юный художник»,
от ЦТДиМ Советского района г. Гомеля
|
14.00-15.00
|
1-7
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Конкурс творческих работ, изготовление поделок из природного материала
|
14.00-15.30
|
Школьный двор
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
04.08.2020 День друзей
|
Игровая программа на свежем воздухе «Обитатели Красной книги»
|
9.30-10.30
|
Школьный двор
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Встреча с представителем МЧС «Еще раз о пожарной безопасности» (2 отряд)
|
10.00-10.45
|
2-20
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Работа объединений по интересам «Юный художник», «Бисероплетение» от ЦТДиМ Советского района г. Гомеля
|
11.00-12.00
|
1-5, 1-6
|
воспитатели
|
|
Занятие с педагогом социальным «С кем поведешься, от того и наберешься»
|
12.00-12.45
|
2-20
|
Макарова Т.В.
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Видеозал
|
14.30-15.30
|
2-20
|
Ковалев А.А.
|
|
05.08.2020 День родного края
|
Сюжетно-развлекательная программа «Поле чудес» (1 отряд)
|
10.00-10.45
|
1-5
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Интеллектуальная игра «Люби и знай свой край родной» (2 отряд)
|
10.00-10.45
|
1-7
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Работа объединений по интересам «Юный художник», «Бисероплетение» от ЦТДиМ Советского района г. Гомеля
|
11.00-12.00
|
1-5, 1-6
|
воспитатели
|
|
Беседа «Хлеб – всему голова»
|
13.30-14.30
|
Школьный двор
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Спортивные викторины «Наш веселый звонкий мяч», «Скакалка»
|
14.30-15.30
|
Школьный двор
|
Новик С.Н.
воспитатели
Чубковец Г.В.
|
|
06.08.2020 День безопасности
|
Встреча с представителями ОСВОД
|
10.00-10.45
|
Школьный двор
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Спортивные соревнования «Кто самый ловкий?»
|
10.45-12.45
|
Стадион
|
Новик С.Н.
воспитатели
Чубковец Г.В.
|
|
Работа объединений по интересам «Юный художник», «Бисероплетение» от ЦТДиМ Советского района г. Гомеля
|
11.00-12.00
|
1-5, 1-6
|
воспитатели
|
|
Олимпиада по ОБЖ
|
13.30-14.30
|
2-20
|
Макарова Т.В.
|
|
Акция «В центре внимания дети!» (раздача памяток жителям микрорайона)
|
14.30-15.30
|
микрорайон школы
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
07.08.2020 День рекордов
|
Конкурс «Я могу»
|
9.45-10.30
|
Школьный двор
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Игра на местности «Найди клад»
|
11.00-12.45
|
территория школы
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Работа объединений по интересам «Юный художник», «Бисероплетение» от ЦТДиМ Советского района г. Гомеля
|
11.00-12.00
|
1-5, 1-6
|
воспитатели
|
|
Спортивный час «Пионербол»
|
13.30-14.30
|
2-20
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Занятие с социальным педагогом «Общение»
|
14.30-15.30
|
2-20
|
Новик С.Н.
воспитатели Макарова Т.В.
|
|
10.08.2020 День хорошего настроения
|
Час безопасности «Правила дорожного движения»
|
9.45-10.30
|
1-5,1-6
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Работа объединений по интересам «Юный художник», «Бисероплетение» от ЦТДиМ Советского района г. Гомеля
|
11.00-12.00
|
1-5, 1-6
|
воспитатели
|
|
Эстафета «Веселые старты» в рамках спортивного мероприятия акции «Лето – пора спортивная»
|
11.30-12.45
|
стадион
|
Новик С.Н.
воспитатели
Чубковец Г.В.
|
|
Веселое караоке «По мотивам детских песен»
|
13.30-14.30
|
2-20
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Спортивный час «Спорт нас зовет!»
|
14.30-15.30
|
стадион
|
Новик С.Н.
воспитатели
Чубковец Г.В.
|
|
11.08.2020 День эрудита
|
Игровая программа «Тайны малой родины»
|
10.00-10.45
|
1-5,1-6
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Работа объединений по интересам «Юный художник», «Бисероплетение» от ЦТДиМ Советского района г. Гомеля
|
11.00-12.00
|
1-5, 1-6
|
воспитатели
|
|
Спортивные состязания «Шахматно-шашечный турнир» (2 отряд)
|
11.00-12.45
|
Баскетбольное поле
|
Новик С.Н.
воспитатели Чубковец Г.В.
|
|
Познавательно-игровая программа «Безопасность летом!» (1 отряд)
|
11.00-12.00
|
Школьный двор
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Конкурс «Умники и умницы»
|
13.30-14.30
|
2-20
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Работа в мастерской «Умелые ручки» (оригами)
|
14.30-15.30
|
2-20
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
12.08.2020 День правовых знаний
|
Занятия в ГУО «Межшкольный центр №1 допризывной подготовки г. Гомеля»
|
10.30- 13.00
|
Межшкольный центр № 1 допризывной подготовки
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Занятие с социальным педагогом «Умей сказать НЕТ!»
|
13.30-14.30
|
2-20
|
Новик С.Н.
воспитатели Макарова Т.В.
|
|
Подвижные игры на свежем воздухе «Веселая лужайка»
|
14.30-15.30
|
Школьный двор
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
|
|
|
|
|
13.08.2020 День читателя
|
Настольные игры. Виртуальная экскурсия «По знаменитым местам…»
|
9.45-10.30
|
1-5,1-6
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Мероприятие «Мышиные истории» с приглашением представителей областной библиотеки им. В.И. Ленина
|
11.00-12.00
|
2-20
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Работа объединений по интересам «Юный художник», «Бисероплетение» от ЦТДиМ Советского района г. Гомеля
|
11.00-12.00
|
1-5, 1-6
|
воспитатели
|
|
Викторина «Моя малая родина: уголок счастливого детства»
|
13.30-14.30
|
Школьный двор
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Работа в мастерской «Умелые ручки» (лепка)
|
14.30-15.30
|
1-5,1-6
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
14.08.2020 День игры
|
Конкурс инсценировок «Оживи книгу» (по страницам любимых книг)
|
10.30-12.00
|
Школьный двор
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Работа объединений по интересам «Юный художник», «Бисероплетение» от ЦТДиМ Советского района г. Гомеля
|
11.00-12.00
|
1-5, 1-6
|
воспитатели
|
|
Игра «Подари улыбку другу»
|
13.30-14.30
|
Школьный двор
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Подвижные игры на свежем воздухе «Бадминтон», «Волейбол»
|
14.30-15.30
|
Школьный двор
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
17.08.2020 День патриота
|
Патриотическая квест-игра «По следам Победы…»
|
10.00-12.00
|
Школьный двор
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Работа объединений по интересам «Юный художник», «Бисероплетение» от ЦТДиМ Советского района г. Гомеля
|
11.00-12.00
|
1-5, 1-6
|
воспитатели
|
|
Заочное путешествие «Моя Беларусь»
|
14.00-15.00
|
2-20
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Подвижные игры на свежем воздухе
|
15.00-15.30
|
Школьный двор
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
18.08.2020 День развлечений и досуга
|
Викторина «Музыкальная ромашка»
|
09.30-10.30
|
1-5,1-6
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Работа объединений по интересам «Юный художник», «Бисероплетение» от ЦТДиМ Советского района г. Гомеля
|
11.00-12.00
|
1-5, 1-6
|
воспитатели
|
|
Олимпийский час «Туристическая тропа»
|
11.00-12.00
|
стадион школы
|
Новик С.Н.
воспитатели
Чубковец Г.В.
|
|
Оформление фотоальбома «Любимые места отдыха моей семьи»
|
13.30-14.30
|
2-20
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Встреча с инспектором ИДН
|
14.30-15.30
|
2-20
|
Макарова Т.В.
|
|
19.08.2020 День закрытия лагеря
|
Беседа по ППД, ПДД, ТБ, профилактике правонарушений.
|
9.00-10.00
|
1-5,1-6
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Фотосессия на память «Как я отдыхал в лагере»
|
10.30-12.45
|
Школьный двор
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Настольные игры. Коллаж «Мой любимый лагерь!»
|
13.30-15.30
|
2-20
|
Новик С.Н.
воспитатели
|
|
Закрытие оздоровительного лагеря
|
15.30-16.00
|
Школьный двор
|
|
|
Начальник лагеря С.В. Батюшкова
|