28.10.2020 00:00
|
График
работы воспитателей оздоровительного лагеря дневного пребывания
на осенних каникулах с 31.10.2020 по 06.11.2020 г.
Дата |
Время работы |
Ф.И.О воспитателя |
31.10.2020 |
8.00-16.00 |
Максименко Н.В. (1 отряд)
Шокель И.Г. (2 отряд)
Гонтаренко О.А. (3 отряд)
|
02.11.2020 |
8.00-16.00 |
Дубоделова С.С. (1 отряд)
Чарочкина О.С. (2 отряд)
Демченко К.Г. (3 отряд)
|
03.11.2020 |
8.00-16.00 |
Дубоделова С.С. (1 отряд)
Чарочкина О.С. (2 отряд)
Грань И.В. (3 отряд)
|
04.11.2020 |
8.00-16.00 |
Грань И.В. (1 отряд)
Шокель И.Г. (2 отряд)
Демченко К.Г. (3 отряд)
|
05.11.2020 |
8.00-16.00 |
Максименко Н.В. (1 отряд)
Чарочкина О.С. (2 отряд)
Демченко К.Г. (3 отряд)
|
06.11.2020 |
8.00-16.00 |
Дубоделова С.С. (1 отряд)
Грань И.В. (2 отряд) Демченко К.Г. (3 отряд)
|
Заместитель начальника лагеря Зарецкая С.В. – с 8.00 до 16.00
Дежурная группа 13.30-18.00 Тарманова Ю.С.
|
|
28.10.2020 00:00
|
План
проведения мероприятий в шестой день недели
31.10.2020
Суббота профилактики
№ |
Содержание |
Время |
Класс |
Место проведения |
Ответственные |
1. |
Турнир четырёх в онлайн-режиме |
8.30-12.00 |
3-7 |
2-20 |
Ковалев А.А., Прокофьева Л.Е., Журук И.Г. |
2. |
Профессиональная подготовка учащихся по специальности «Оператор ЭВМ» |
09.00-11.00 |
10 |
Гомельский государственный машиностроительный колледж |
Девчина А.А. |
3. |
Профессиональная подготовка учащихся по специальности «Оператор ЭВМ» |
09.00-11.35 |
11 |
3-10 |
Медведева И.Г. |
4. |
Школа будущего первоклассника |
10.00-12.00 |
- |
2-19, 1-2, 3-15 |
Демидова К.В., Новик С.Н., Мальцева Л.В. |
Спортивные, культурно-массовые мероприятия |
5. |
Работа оздоровительного лагеря дневного пребывания «Сказка» |
8.00-16.00 |
1-9 |
1-7, 1-5, 2-17 |
Зарецкая С.В., воспитатели |
6. |
Акция «А у нас во дворе!» (уборка школьной территории от листвы) |
10.00-11.00 |
7-9 |
школьная территория |
Классные руководители 7-9 классов |
7. |
Диалог-беседа «Чтобы не случилось беды» |
10.00-10.45
|
4 |
3-15 |
Воробьева Г.В. |
8. |
Беседа «В чем опасность социальных сетей» |
11.00-11.45 |
6-7 |
2-5 |
Гавриловец В.Н., классные руководители 6-7 классов |
9. |
Шахматы, шашки – спартакиада школы |
12.00-14.00 |
5-9 |
спортивный зал |
Нестерович А.П., классные руководители 5-9 классов |
10. |
Соревнования по футболу |
17.00-18.00 |
6-8 |
стадион |
Нестерович А.П. |
11. |
Соревнования по волейболу |
18.00-20.00 |
8-11 |
спортивный зал |
Нестерович А.П. |
Социально-психологическая деятельность |
12. |
Рейд «Семья», «Подросток» |
16.00-17.00 |
СОП, ИПР, «группа риска» |
по адресам |
Гавриловец В.Н. |
13. |
Консультации для родителей |
18.00-20.00 |
1-11 |
3-12 |
Гавриловец В.Н. |
Работа объединений по интересам |
14. |
Творческая мастерская |
09.00-11.20 |
5-9 |
мастерские |
Дедулина А.Э. |
15. |
Ритм |
10.30-16.15 |
9-11 |
актовый зал |
Клименкова И.Н. (перенос на 02.11.2020) |
16. |
Выжигание по древесине и пропильная резьба |
09.00-10.40 |
5-7 |
мастерские |
Казленко В.А. |
17. |
Туризм и спортивное ориентирование |
11.00-16.45 |
4-11 |
на местности |
Гаврилова О.В. (тренировка проходит в парке «Фестивальный») |
|
|
28.10.2020 00:00
|
План работы на осенних каникулах
государственного учреждения образования «Средняя школа № 39 г. Гомеля»
с 02.11.2020 по 06.11.2020
Дата |
Время |
Мероприятие |
Класс |
Место проведения |
Ответственный |
02.11.2020
понедельник
|
Занятия объединений по интересам |
16.30-17.15 |
Smile |
3-4 |
актовый зал |
Сергеенко О.Г. |
Работа спортивного зала |
08.15 |
Зарядка |
Шк. лагерь |
Спортивный зал |
Жарина Т.Д. |
09.30-10.30 |
Подвижные игры |
Шк. лагерь |
Жарина Т.Д. |
11.00-12.30 |
Футбол |
4-6 |
Нестерович А.П. |
13.00-14.30 |
Баскетбол |
7-8
|
Нестерович А.П. |
15.00-15.45 |
Шашки |
5-7 |
Нестерович А.П. |
16.00-16.45 |
Н/теннис |
5-9 |
Чубковец Г.В. |
17.00-17.45 |
Пионербол |
5-7 |
Чубковец Г.В. |
18.00-19.30 |
Волейбол |
9-11 |
Чубковец Г.В. |
Экскурсионные выходы, поездки, посещение выставок, музеев, кино, театр, культурно-массовая работа, методическая работа |
09.00-13.00 |
Индивидуальные занятия по подготовке к олимпиадам (обслуживающий труд, история, русский язык и литература, иностранные языки, белорусский язык и литература, химия) |
8-11 |
По кабинетам |
Дедулина А.Э., Вербицкая Т.А., Мартиненко В.Н., Девчина А.А., Кузьменкова А.Д., Курлович Д.Г., Журбикова И.И.,Гарбузова М.Ю., Журук И.Г., Устименко Т.П., Долгушева О.В., |
11.00-12.00 |
Игровая программа «По следам сказок» |
2 |
Детская библиотека, филиал №6 |
Червоткин В.А., Фицнер Л.Б. |
11.00-13.00 |
Мастер-класс «Кулинарный поединок» |
7 |
2-3 |
Куринская И.П., Прокофьева Л.Е., Дедулина А.Э.
|
Социально-психологическая деятельность |
10.00-10.45 |
Кинолекторий по ЗОЖ в рамках областной профилактической акции «Организуй свой досуг» |
СОП, «группа риска» |
3-12 |
Макарова Т.В.
Гавриловец В.Н.
Инспектор ИДН Шалобасова О.Н. (по согласованию)
|
12.00
13.00
|
Коррекционно-профилактическое мероприятие «Подросток и закон» |
СОП, «группа риска» |
Кабинет СППС |
Макарова Т.В. |
Дата |
Время |
Мероприятие |
Класс |
Место проведения |
Ответственный |
03.11.2020
вторник
|
Работа спортивного зала |
08.15 |
Зарядка |
шк. лагерь |
Спортивный зал |
Чубковец Г.В. |
09.00-09.45 |
«Весёлые старты» |
шк. лагерь |
Чубковец Г.В. |
10.00-10.45 |
Спортландия |
3-4 |
Чубковец Г.В. |
11.00-12.30 |
Пионербол |
5-7 |
Чубковец Г.В. |
13.00-14.30 |
Мини-футбол |
5-6 |
Чубковец Г.В. |
15.00-16.30 |
Баскетбол |
8-11 |
Нестерович А.П. |
17.00-17.45 |
Н/теннис |
5-9 |
Нестерович А.П. |
18.00-19.30 |
Бокс |
2-11 |
Нестерович А.П. |
Экскурсионные выходы, поездки, посещение выставок, музеев, кино, театр, культурно-массовая работа, методическая работа |
09.00-11.00 |
Индивидуальные занятия по подготовке к олимпиадам (начальная школа, русский язык и литература, иностранные языки, химия) |
4-11 |
по кабинетам |
Мальцева Л.В., Новик С.Н., Воробьева Г.В., Вербицкая Т.А., Долгушева О.В. |
11.00-13.00 |
Мультфильм «Гномы в деле» |
4 |
к/р «Октябрь» |
Мальцева Л.В., Новик С.Н., Воробьева Г.В. |
11.00-12.00 |
Игра «Заочное кулинарное путешествие» |
6а |
2-8 |
Устименко Т.П. |
11.00-13.00 |
Обзорная экскурсия по филиалу Ветковского музея |
6б |
Филиал Ветковского музея |
Журук И.Г. |
Социально-психологическая деятельность |
10.00
11.00
|
Анкетирование учащихся по ЗОЖ |
СОП, «группа риска» |
Кабинет СППС |
Макарова Т.В., Гавриловец В.Н. |
12.00-13.00 |
Анонимное консультирование несовершеннолетних, встреча с врачом психиатром-наркологом С.Н. Семученко (по согласованию) |
СОП, «группа риска» |
14.00-16.00 |
Консультации для родителей |
Родители учащихся |
Дата |
Время |
Мероприятие |
Класс |
Место проведения |
Ответственный |
04.11.2020
среда
|
Занятия объединений по интересам |
16.30-17.15 |
Smile |
3-4 |
актовый зал |
Сергеенко О.Г. |
15.20-16.45 |
Правоведение |
9-11 |
3-11 |
Кудерко Н.Я. |
Работа спортивного зала |
08.15 |
Зарядка |
шк. лагерь |
Спортивный зал |
Чубковец Г.В. |
10.00-10.45 |
«Смелые. Быстрые, ловкие» |
шк.
лагерь
|
Чубковец Г.В. |
11.00-11.45 |
День подвижных игр |
2-4 |
Чубковец Г.В. |
14.00-15.30 |
Пионербол |
7-8 |
Нестерович А.П. |
16.00-17.30 |
Футбол |
5-8 |
Нестерович А.П. |
18.00-18.45 |
Настольный теннис |
8-11 |
Жарина Т.Д. |
19.00-19.45 |
Настольный теннис |
6-8 |
Жарина Т.Д. |
19.00-19.45 |
Секция «Карате» |
2-11 |
Роговцев С.С. |
Экскурсионные выходы, поездки, посещение выставок, музеев, кино, театр, культурно-массовая работа, методическая работа |
08.00-14.00 |
Экскурсионная поездка к мемориальному комплексу «Ола» |
8-9 |
мемориала «Ола» |
Сидорцова О.В., Палушко А.А., Гаврилова О.В. |
09.00-10.00
14.30-15.30
|
Индивидуальные занятия по подготовке к олимпиадам (белорусский язык и литература, русский язык и литература, иностранные языки, химия) |
8-11 |
по кабинетам |
Долгушева О.В., Вербицкая Т.А., Кузьменко А.Д., Журук И.Г. |
11.00-14.00 |
Педагогический совет «Система взаимодействия, направленная на профилактику асоциального/противоправного поведения учащихся» |
педагоги |
3-11 |
Батюшкова С.В., Макарова Т.В., Гавриловец В.Н. |
Социально-психологическая деятельность |
10.00
13.00
|
Участие в профилактической акции «Соблюдаем законы-сохраняем жизнь» (раздача листовок, памяток) |
Волонтерский отряд |
Микрорайон школы |
Макарова Т.В.
Гавриловец В.Н.
|
15.00-18.00 |
Рейд «Подросток» |
1-11 |
По адресам |
Дата |
Время |
Мероприятие |
Класс |
Место проведения |
Ответственный |
05.11.2020
четверг
|
Занятия объединений по интересам |
13.30-14.15 |
Художественный труд |
4 |
мастерские |
Дедулина А.Э. |
14.30-16.10 |
Пропильная резьба и выжигание по древесине |
5-7 |
мастерские |
Казленко В.А. |
14.30-16.55 |
Ландшафтный дизайн |
9-11 |
3-21 |
Долгушева О.В. |
Работа спортивного зала |
08.15 |
Зарядка |
Шк.
лагерь
|
Спортивный зал |
Жарина Т.Д. |
10.00-11.30 |
Подвижная игра «Снайпер» |
Шк.
лагерь
|
Жарина Т.Д. |
12.00-12.45 |
Шашки |
3-4 |
Нестерович А.П. |
13.00-14.30 |
Футбол |
5-6 |
Нестерович А.П. |
15.00-15.45 |
Баскетбол |
6-8 |
Нестерович А.П. |
16.00-17.30 |
Пионербол |
5-7 |
Чубковец Г.В. |
18.00-19.30 |
Волейбол |
9-11 |
Чубковец Г.В. |
Экскурсионные выходы, поездки, посещение выставок, музеев, кино, театр, культурно-массовая работа, методическая работа |
09.00-14.00 |
Индивидуальные занятия по подготовке к олимпиадам (начальная школа, обслуживающий труд, русский язык и литература, иностранные языки, химия) |
8-11 |
по кабинетам |
Долгушева О.В., Вербицкая Т.А., Курлович Д.Г., Гарбузова М.Ю., Мальцева Л.В., Новик С.Н., Воробьева Г.В. |
10.00-12.30 |
Профориентационный лагерь на базе экономического факультета |
11 |
ГГУ им.Ф.Скорины |
Вербицкая Т.А. |
11.00-13.30 |
Фильм «Подольские курсанты» |
9-10 |
к/р «Октябрь» |
Девчина А.А., Мартиненко В.Н. |
Социально-психологическая деятельность |
12.00
13.00
|
Беседа " Что такое характер и как его формировать " |
7-9 |
Кабинет СППС |
Гавриловец В.Н. |
15.00-19.00 |
Рейд «Семья», «Подросток» (посещение семей несовершеннолетних СОП, «группы риска») |
1-11 |
По адресам |
Макарова Т.В., Гавриловец В.Н. |
Дата |
Время |
Мероприятие |
Класс |
Место проведения |
Ответственный |
06.11.2020
пятница
|
Занятия объединений по интересам |
16.30-17.15 |
Smile |
3-4 |
актовый зал |
Сергеенко О.Г. |
15.00-16.30 |
Правоведение |
9-11 |
3-11 |
Кудерко Н.Я. |
14.35-15.20 |
Родник |
10 |
3-1 |
Девчина А.А. |
Работа спортивного зала |
08.15 |
Зарядка |
Шк.
лагерь
|
Спортивный зал |
Жарина Т.Д. |
10.00-11.50 |
Подвижная игра «Снайпер» |
Шк.
лагерь
|
Жарина Т.Д. |
12.00-13.00 |
Шашки |
3-4 |
Жарина Т.Д. |
14.00-15.30 |
Секция «Лёгкая атлетика» |
6-8 |
Климова Е.А. |
16.00-16.45 |
Мини-футбол |
9-11 |
Чубковец Г.В. |
17.00-18.30 |
Баскетбол |
7-8 |
Чубковец Г.В. |
19.00-19.45 |
Секция «Карате» |
2-11 |
Роговцев С.С. |
Экскурсионные выходы, поездки, посещение выставок, музеев, кино, театр, культурно-массовая работа, методическая работа |
09.00-14.00 |
Индивидуальные занятия по подготовке к олимпиадам (начальная школа, обслуживающий труд, русский язык и литература, иностранные языки, химия, белорусский язык и литература) |
8-11 |
по кабинетам |
Долгушева О.В., Вербицкая Т.А., Курлович Д.Г., Гарбузова М.Ю., Мальцева Л.В., Новик С.Н., Воробьева Г.В., Журук И.Г. |
10.00-12.30 |
Профориентационный лагерь на базе экономического факультета |
11 |
ГГУ им.Ф.Скорины |
Вербицкая Т.А. |
Социально-психологическая деятельность |
10.00
11.00
|
Участие в профилактической акции «Скажи наркотикам нет!»» |
8-9 |
Кабинет СППС |
Макарова Т.В., Гавриловец В.Н. |
|
|
|
|