№ |
Содержание |
Время |
Класс |
Место проведения |
Ответственные |
1. |
Профессиональная подготовка учащихся по специальности «Оператор ЭВМ» |
09.00-11.00 |
10 |
Гомельский государственный машиностроительный колледж |
Девчина А.А. |
2. |
Профессиональная подготовка учащихся по специальности «Оператор ЭВМ» |
09.00-11.35 |
11 |
2-20 |
Медведева И.Г. |
3. |
Школа будущего первоклассника |
10.00-12.00 |
- |
2-19, 1-2 |
Воробьева Г.В., Зарецкая С.В. |
4. |
Индивидуальная работа с учащимися по подготовке к ЦТ, олимпиадам, конкурсам математики, информатики, физики) |
10.00-12.00 |
5-11 |
по кабинетам |
Учителя-предметники |
Спортивные, культурно-массовые мероприятия |
6. |
Акция по сбору макулатуры «Сдай макулатуры сохрани дерево» |
В течение дня |
1-11 |
фойе школы |
Классные руководители 1-11 классов |
7. |
Информационная выставка «Основной закон государства» ко Дню Конституции |
10.00-10.45 |
6 |
школьная библиотека |
Шевцова В.И., классные руководители 6-х классов |
8. |
Встреча родителей будущих первоклассников с представителями православной церкви |
10.00-11.00 |
- |
2-7 |
Макарова Т.В. |
9. |
Викторина «Правила электробезопасности» |
10.00-10.45 |
1-3 |
По кабинетам |
Классные руководители 1-3-х классов |
10. |
Закрытие Недели естественных наук |
10.30-12.00 |
1-11 |
2-20 |
Прокофьева Л.Е., учителя-предметники |
11. |
День православной книги |
11.00-11.45 |
5 |
Школьная библиотека |
Макарова Т.В. |
12. |
Участие в районном празднике «Масленичная неделька-забавная семейка» |
12.00-15.00 |
7-10 |
Д/К «Фестивальный» |
Чубковец Г.В., Солодчук З.В., Девчина А.А., Мартиненко В.Н. |
13. |
Проект «Университетские субботы» |
13.00-14.00 |
10-11 |
БТЭУПК |
Девчина А.А., Вербицкая Т.А. |
14. |
Соревнования по футболу |
17.00-18.00 |
6-8 |
стадион |
Нестерович А.П. |
15. |
Соревнования по волейболу |
18.00-20.00 |
9-11 |
спортивный зал |
Нестерович А.П. |
Социально-психологическая деятельность |
16. |
Консультация для родителей |
15.00-18.00 |
- |
3-12 |
Макарова Т.В. |
Работа объединений по интересам |
17. |
Творческая мастерская (мастер-класс по пошиву передников) |
09.00-11.20 |
5-9 |
мастерские |
Дедулина А.Э. |
18. |
Ритм |
9.30-14.25 |
9-11 |
актовый зал |
Клименкова И.Н. |
19. |
Выжигание по древесине и пропильная резьба |
09.00-10.40 |
5-7 |
мастерские |
Казленко В.А. |
20. |
Туризм и спортивное ориентирование |
11.00-16.45 |
4-11 |
на местности |
Гаврилова О.В. |