№ п/п |
Содержание работы/ название мероприятия, акции |
Сроки работы лагеря/дата проведения |
Категория участников |
Участие в мероприятии представителей межведомственных структур |
Ответственный (из числа представителей администрации) |
июнь |
|
1. |
Волонтерский отряд «Твори добро!» |
01.06.2021-30.06.2021 |
1-11 классы |
ИДН Советского района г. Гомеля, ОО «БРСМ», ОО «БРПО» |
Гавриловец В.Н. – педагог-психолог |
2. |
Выпускные экзамены по завершению II и III ступеней общего среднего образования |
01.06.2021-09.06.2021 |
9, 11 классы |
Отдел образования, спорта и туризма администрации Советского района г. Гомеля |
Батюшкова С.В. – директор школы
Крячок Е.П. – заместитель директора по учебной работе
|
3. |
Педсовет «О выдаче свидетельств об общем базовом образовании, аттестатов об общем среднем образовании» |
09.06.2021 |
педагоги |
Отдел образования, спорта и туризма администрации Советского района г. Гомеля |
Батюшкова С.В. – директор школы
Крячок Е.П. – заместитель директора по учебной работе
|
4. |
Выпускной вечер |
10.06.2021 |
11 класс |
Администрация Советского района г. Гомеля, отдел образования, спорта и туризма администрации Советского района г. Гомеля |
Батюшкова С.В. – директор школы
Крячок Е.П. – заместитель директора по учебной работе
Вербицкая Т.А. – классный руководитель 11 класса
|
5. |
Вручение свидетельств о базовом образовании |
11.06.2021 |
9 классы |
Администрация Советского района г. Гомеля, отдел образования, спорта и туризма администрации Советского района г. Гомеля |
Батюшкова С.В. – директор школы
Крячок Е.П. – заместитель директора по учебной работе
|
6. |
Прием документов в 1, 10 класс |
с 12.06.2021 |
- |
- |
Батюшкова С.В. – директор школы, Вабищевич О.И. – заместитель директора по учебной работе |
7. |
Сервисный отряд по благоустройству школьной территории «Зеленый патруль» |
01.06.2021-30.06.2021 |
5-7 классы |
ОО «БРСМ», ОО «БРПО» |
Батюшкова С.В.. – директор школы
Миронченко В.Д. – заместитель директора по хозяйственной части
|
8. |
Посещение семей несовершеннолетних, состоящих на различных видах профилактического учета (СОП, ИДН) |
01.06.2021-30.06.2021 |
1-11 классы |
ИДН Советского района г. Гомеля, межведомственная комиссия по содействию семье и школе |
Батюшкова С.В. – директор школы Гавриловец В.Н. – педагог-психолог |
9. |
Школьный праздник, посвященный Дню защиты детей |
01.06.2021 |
3-7 классы |
ОО «БРСМ», ОО «БРПО», ГУО «Центр творчества детей и молодежи Советского района г. Гомеля» |
Хамраев Х.Р. – педагог-организатор
Гавриловец В.Н. – педагог-психолог
|
10. |
Досугово-игровая площадка «Планета спорта» по ул. Владимирова, 32/33 |
01.06.2021-30.06.2021 (по графику) |
1-10 классы |
ОО «БРСМ», ОО «БРПО» |
Хамраев Х.Р. – педагог-организатор,
Ковалев А.А.- инженер-программист
|
11. |
Акция «Кто, если не мы!» (по вопросам раздельного сбора отходов и других вторичных материальных ресурсов) |
01.06.2021-30.06.2021 |
8-11 классы |
ОО «БРСМ» |
Хамраев Х.Р. – педагог-организатор |
12. |
Акция «Ветеран живет рядом» (посещение ветеранов ВОВ и труда, оказание помощи, поздравление с памятными датами, днями рождения) |
01.06.2021-30.06.2021 |
5-8 классы |
ОО «БРСМ», ОО «БРПО» |
Хамраев Х.Р. – педагог-организатор |
13. |
Акция «За нами будущее» |
12.06.2021 |
8-11 классы |
ОО «БРСМ», ОО «БРПО» |
Хамраев Х.Р. – педагог-организатор |
14. |
Митинг у мемориального комплекса «Вечный огонь» (г. Гомель, пл. Труда) |
22.06.2021 |
педагоги |
Администрации районов г. Гомеля, ОО «БРСМ» |
Батюшкова С.В. – директор школы, педагоги школы |
15. |
Республиканский конкурс туристических видеороликов «Маршрутами победителей», Дню освобождения Беларуси от немецко- фашистских захватчиков и Дню Победы в Великой Отечественной войне |
с 01.06.2021 |
3-11 классы |
ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи» |
Гаврилова О.В., руководитель объединения по интересам «Туризм и спортивное ориентирование» |
16. |
Конкурс «Падарожжа по малой Радзiме» в рамках республиканского гражданско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своем сердце» |
с 01.06.2021 |
8-11 классы |
ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи» |
Хамраев Х.Р. – педагог-организатор |
17 |
Концертная программа «Молодежный калейдоскоп», молодежная интерактивная игра, посвященная Дню молодежи «Перезагрузка» |
25.06.2021 |
6-7 классы |
ОО «БРСМ», ОО «БРПО», ГУО «Центр творчества детей и молодежи Советского района г. Гомеля» |
Хамраев Х.Р. – педагог-организатор |
июль |
|
1. |
Мероприятия, посвященные празднованию Дня Независимости Республики Беларусь (по отдельному плану) |
03.07.2021 |
5-10 классы |
Администрации районов г. Гомеля, ОО «БРСМ» |
Батюшкова С.В. – директор школы
Хамраев Х.Р. – педагог-организатор
|
2. |
Народный праздник «Купалье» в микрорайоне «Любенский» |
06.07.2021 |
8-10 классы |
Администрация Советского района г. Гомеля, ОО «БРСМ» |
Батюшкова С.В. – директор школы
Хамраев Х.Р. – педагог-организатор
|
3. |
Волонтерский отряд «Твори добро!» |
01.07.2021-31.07.2021 |
1-11 классы |
ИДН Советского района г. Гомеля, ОО «БРСМ», ОО «БРПО» |
Хамраев Х.Р. – педагог-организатор |
4. |
Сервисный отряд по благоустройству школьной территории «Чистая планета» |
02.07.2021-31.07.2021 |
6-8 классы |
ОО «БРСМ», ОО «БРПО» |
Батюшкова С.В. – директор школы
Миронченко В.Д. – заместитель директора по хозяйственной части
|
5. |
Посещение семей несовершеннолетних, состоящих на различных видах профилактического учета (СОП, ИДН) |
01.07.2020-31.07.2020 |
1-11 классы |
ИДН Советского района г. Гомеля, межведомственная комиссия по содействию семье и школе |
Батюшкова С.В. – директор школы
Хамраев Х.Р. – педагог-организатор
|
6. |
Спортивная площадка «Игра-дело серьезное» по ул. Владимирова, 32/33 |
01.07.2021-31.07.2021 (по графику) |
5-11 классы |
ОО «БРСМ», ОО «БРПО» |
Нестерович А.П., учитель физвоспитания |
7. |
Прием документов в 1, 10 класс |
с 12.06.2021 |
- |
- |
Батюшкова С.В. – директор школы, Крячок Е.П. – заместитель директора по учебной работе |
8. |
Акция «Молодежь. Новации. Будущее» |
10.07.2021 |
8-11 классы |
ОО «БРСМ» |
Хамраев Х.Р. – педагог-организатор |
9. |
Конкурс «Падарожжа по малой Радзiме» в рамках республиканского гражданско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своем сердце» |
с 01.06.2021 |
8-11 классы |
ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи» |
Хамраев Х.Р. – педагог-организатор |
10. |
Областные конкурсы в рамках программы «Лето на пользу»: «Творческая панорама ТелеЛето», «Лето с ветерком», «Лето в объективе туриста» |
июнь-август |
1-11 классы |
УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи» |
Хамраев Х.Р. – педагог-организатор |
11. |
Участие в республиканской акции «Жыву у Беларусi i тым ганаруся» |
01.07.2021-31.07.2021 |
1-10 классы |
ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи» |
Хамраев Х.Р. – педагог-организатор |
август |
|
1. |
Оздоровительный лагерь дневного пребывания «Сказка» на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №39 г. Гомеля» |
26.07.2021-18.08.2021 |
1-6 классы |
ОСВОД, ОО «БРСМ», ОО «БРПО», МЧС, ГАИ, ГУО «Центр творчества детей и молодежи Советского района г. Гомеля», КУП «Кинотавр», ИДН Советского района г. Гомеля |
Крячок Е.П. – заместитель директора по учебной работе |
2. |
Лагерь труда и отдыха (вторичная занятость) |
26.07.2021-18.08.2021 |
8-10 классы |
ОСВОД, ОО «БРСМ», ОО «БРПО», МЧС, ГАИ, ГУО «Центр творчества детей и молодежи Советского района г. Гомеля», КУП «Кинотавр», ИДН Советского района г. Гомеля |
Тимошенко О.А. – заместитель директора по учебной работе
|
3. |
Участие в республиканской акции «Жыву у Беларусi i тым ганаруся» |
01.08.2021-31.08.2021 |
1-10 классы |
ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи» |
Хамраев Х.Р. – педагог-организатор |
4. |
Волонтерский отряд «Твори добро!» |
01.08.2021-31.08.2021 |
1-11 классы |
ИДН Советского района г. Гомеля, ОО «БРСМ», ОО «БРПО» |
Гавриловец В.Н. – педагог-психолог |
5. |
Сервисный отряд по благоустройству школьной территории «Чистая планета» |
03.08.2021-28.08.2021 |
7-10 классы |
ОО «БРСМ», ОО «БРПО» |
Батюшкова С.В. – директор школы
Миронченко В.Д. – заместитель директора по хозяйственной части
|
6. |
Посещение семей несовершеннолетних, состоящих на различных видах профилактического учета (СОП, ИДН) |
03.08.2020-31.08.2020 |
1-11 классы |
ИДН Советского района г. Гомеля, межведомственная комиссия по содействию семье и школе |
Гавриловец В.Н. – педагог-психолог |
6. |
Игровая площадка «Кто лучше?» по ул. Владимирова, 32/33 |
01.08.2021-31.08.2021 (по графику) |
5-11 классы |
ОО «БРСМ», ОО «БРПО» |
Чубковец Г.В. – учитель физвоспитания |
7. |
Прием документов в 1, 10 класс |
с 12.06.2021 |
- |
- |
Батюшкова С.В. – директор школы, Крячок Е.П., Вабищевич О.И. – заместители директора по учебной работе |
8. |
Подготовка к торжественной линейки, посвященной Дню Знаний |
22.08.2021-31.08.2021 |
1-11 классы |
ОО «БРСМ», ОО «БРПО» |
Хамраев Х.Р. – педагог-организатор |
9. |
Акция «Соберем портфель первокласснику» |
22.08.2021-31.08.2021 |
1-11 классы |
ОО «БРСМ», ОО «БРПО» |
Гавриловец В.Н. – педагог-психолог |
10. |
Акция «Молодежь за безопасность», «Займись полезным делом – найди себя» |
28.08.2021 |
8-10 |
ОСВОД, ОО «БРСМ», ОО «БРПО», МЧС, ГАИ, ГУО «Центр творчества детей и молодежи Советского района г. Гомеля», КУП «Кинотавр», ИДН Советского района г. Гомеля |
Хамраев Х.Р. – педагог-организатор |
11. |
Педсовет на начало учебного года |
27.08.2021 |
педагоги |
Отдел образования, спорта и туризма администрации Советского района г. Гомеля |
Батюшкова С.В. – директор школы
Вабищевич О.И. – заместитель директора по учебной работе
Крячок Е.П. – заместитель директора по учебной работе
Тимошенко О.А. – заместитель директора по учебной работе
|
12. |
Городские совещания методических объединений учителей предметников, заместителей директоров |
август |
педагоги |
Отдел образования, спорта и туризма Гомельского горисполкома |
Батюшкова С.В. – директор школы
Вабищевич О.И. – заместитель директора по учебной работе
Крячок Е.П. – заместитель директора по учебной работе
Тимошенко О.А. – заместитель директора по учебной работе
|